Перейти к содержанию

Одинокие отцы Ulanovk'и


Рекомендуемые сообщения

Даже удивился, почему на улановке за пятый год существования нет такой темы (или мб плохо искал).

Тема интересна тем, что в общественном сознании отец-одиночка это редкость. А если и встречаешь, то проявляешь к нему непроизвольное уважение.

Если таковые есть, ответьте на следующие вопросы, которые будут интересны всем:

1. Сколько лет Вам и Вашему(-им) ребёнку (детям)?

2. В каком возрасте Вы стали одиноким? Или в каком возрасте Вы стали считать себя одиноким?

3. При каких обстоятельствах Вы стали одиноким папой?

4. Как Вы совмещаете воспитание детей и свою работу?

5. Ваша точка зрения на безматеринство и прочие пожелания, советы, напутственные слова короче бла-бла бла ;)

ЗЫ Если не желаете отвечать на один или несколько вопросов ставьте чёрточку

Ссылка на комментарий

Знаю такого одного ....очень хороший, скромный, надёжный, добрый человек, друг детства моего мужа, отношусь к нему с уважением и теплом.....

Пока что решил остаться инкогнито, но ответил мне в личку на вопросы:

1. 3г и 4 мес

2.-

3.при очень печальных...пришлось отсуживать ребёнка

4.работа позволяет находиться по пол дня, а иногда и весь день дома, при необходимости оставляю с мамой ( бабушкой ребёнка)...

5.5. папа может,папа может все что угодно: плавать брассом,спорить басом,дрова рубить.папа может папа может быть кем угодно,даже мамой, при определенных обстоятельствах может быть.

Ссылка на комментарий

Я не являюсь одиноким папой, но тем не менее тоже напишу:

1. 8 лет

2. хм..., я в общем то почти никогда не был одиноким.

3. см. п.2. Когда сыну было 5,10 мы с его мамой развелись.Сын остался с мамой, я только недавно его отсудил.

4. нормально совмещаю, сын большой уже.

5. ну, вообще то я второй раз женат, моя нынешняя супруга не соответствует представлениям из сказок о злой мачехе, сын ее любит. Самое главное просто любить своего ребенка. Если любишь - все для него сделаешь

Ссылка на комментарий
Я не являюсь одиноким папой, но тем не менее тоже напишу:

а зачем писать? какой смысл, если тема про одиноких?

если вы любите ребенка, зачем лишили его родной матери?

Ссылка на комментарий

если вы любите ребенка, зачем лишили его родной матери?

Я не говорил, что лишил его родной матери, с чего это вы взяли??? Она может беспрепятственно с ним встречаться

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

видимо мало у нас в городе одиноких отцов, знаю одного, у него жена умерла, дочка в школу уже ходит, воспитывает, вроде получается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хороший знакомый развёлся с женой (ушла к другому), дочку оставил у себя и жена не особо этому и сопротивлялась, больше времени на нового хахаля появилось. Ребенку 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я МАПУЛЯ

оставила жена на меня детей, младший 10 месяцев сейчас ему 28 лет и ещё 4 постарше ребенка погодки один из их неродной (он от меня отказался)Вы считает что их легко воспитывать без помощи других, ошибаетесь. Государство часто не желает помогать таким как я МАПУЛЯМ / у меня это пройденный этап а для других только начало. Они часто спиваются а это плохо для их детей. PORLAMENT просит не надо растягивать на нес колко страниц а Я прошу ВАС продолжить эту тему

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В Актобе отец-одиночка уже два года тщетно пытается устроить дочь-инвалида в специализированную школу. Девочке с нарушением психического развития 10 лет, но она ни разу не сидела за партой. Мейрамбеку Дусупову даже пришлось уйти с работы, чтобы ухаживать за больным ребенком. Мужчина говорит: уже устал обивать казённые пороги, но справиться с бюрократией не получается.

Проблема остаётся и это печальгно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...