Перейти к содержанию

ремонт акпп кто делает?


Artemika

Рекомендуемые сообщения

в япон город заехал в свое время на чайник, спросил скока , говорит 2 недели и по деньгам от 20 р. (но не факт)

, потом заехал к жииду , сказали часов 5 и 9р. коробка + обслуживание и замена с сальником 5р. (ИТОГ 14т.р и 30 дней гарантии) доволен как удав!!!beach.gifcomando.gif

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема.Во многих СТО сказали менять коробку 100%.Брок посоветовал почистить фильтр на коробке, в общем замарочился на 4 часа, но тем не менее машина поехала.Попробуй может поможет.

Ссылка на комментарий
накрылася коробка на паджерике 4d56 т.е. D,R, ставишь а она не едит!кто может помочь?
R уносит за собой все мечты о том что мона чего то востановить, я 3 раза фильтр чистиил с полной заменой жидкости и клапана менял, а толку то??? 0

хотя чем черт не шутит, обратись к спецам к жиду усно все раскажут

Ссылка на комментарий

народ ремонт можно сделать коробаса- пинается ну еле заметно ну все равно или сделать можно еще? авто карина ЕД 93г, заранее менять или не.

Ссылка на комментарий

За Авторимом находится СТО не помню как называется, вернее СТО та ее не назовешь! Проезд через "Юпитер"(в эти же ворота) там мужик делает короба автоматы по моему Баир его звать! Делали там на Харек коробку! Была только 1я скорость не задней не какой либо другой!!! Сделал, нареканий нет, как новая! Уже год эксплуатируют авто! Новая стоила минимум 60 тыс. деревянных, а обошлось по ремонту в 25 тыс! А контрактную это еще как повезет! А вообще я за механику! Механика это сила!!!)))

Ссылка на комментарий
если пинается с первой на вторую попробуй регулировку тросикой и поменяй масло в акп.
а че цена будет с промывкой и заливкой масла и где? что б знать на какие деньги расчитывать
Ссылка на комментарий
если пинается с первой на вторую попробуй регулировку тросикой и поменяй масло в акп.
а че цена будет с промывкой и заливкой масла и где? что б знать на какие деньги расчитывать

мне с двойной промывкой обошлось в 2700 в ойл-центре (или как там)... промывал два раза - потому что масло не меняли тыщ 80 пхд, очень черное было

Ссылка на комментарий

если помывать на аппарате то сначала нужно снять поддон почистить фильтр или заменить его и почистить магниы, а так толку от автомата мало темболее что он весь шмурдяк с фильтра может погнать в мозги и гт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...