Перейти к содержанию

evtuh

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evtuh

  1. Здравствуйте!Подскажите сколько выйдет шумоизоляция на Хариер полностью весь салон (материал плюс работа) и отдельно торпеда с багажником?
  2. Вахмистрово? Подробности в ЛС
  3. Спасибо.Неактуально
  4. evtuh

    Выезд мастера

    Может кто знает номера? Заранее спасибо.
  5. в магазине "Золотое время", до 10 тыс.руб можно приобрести неплохие часы данной марки)
  6. Здравствуйте. Вы только кастрацией и стерилизацией занимаетесь??? Меня интересует купирование ушей и хвостов собак на дому??? и стоимость пожалуйста(если занимаетесь).
  7. Дом брусовой 8 на 10 2 этажа построен год назад.Решил в январе обшить изнутри 1 этаж гипсухой.И возник вопрос можно ли под гипсокартоном утепляться?Знакомый сказал сначала изоспан на брус, затем базальт, затем опять изоспан и потом уже гипсокартон. Продавцы на Фортуне сказали,что базальт только для наружней работы и лучше взять Теплокнауф и изоспан закрепить только на брусе.А продавцы на Тереме все в один голос сказали, что под гипсокартоном ничего не должно быть, и лучше утеплиться снаружи.И теперь я в сомнениях как быть?!Заранее всем благодарен.
  8. Какой размер первого круглого стола и цена?
  9. Где можно купить, цена и размеры в наличии?Заранее всем спс
  10. Подскажите где и за сколько можно купить?Заранее благодарен.
  11. У меня дом вахмистрово 8 на 10 2 этажа,небольшая веранда и гараж с котельной 5 на 14.Могу тоже показать, если интересно
  12. У меня была такая ситуация с меняным двигателем.Оказалось что крепления двигателя не так были установлены.Поменяли крепления и все прошло.А до этого на одном СТО утверждали что подшипник какой-то в коробке сточился и надо менять коробку.
  13. гараж будет 4,5 на 14 метров, там же котельная.
  14. цена одинаковая,только 20-ки в кубе 28, а 40-ки 24 вроде.Про плотность не знаю?!Так все таки что лучше?!
  15. Собираемся ставить гараж из газобетона.Один знакомый говорит что 20-ки вполне достаточно для зимы,а второй говорит что лучше 40-ка,что бы все тепло гараж не забирал.В гараже будет стоять котельная.Помогите советом,заранее благодарю.
×
×
  • Создать...