Перейти к содержанию

Не могу загружать картинки


Рекомендуемые сообщения

Когда я захожу в раздел художественные фильмы( или любой другой) и создаю новую тему,то я не могу загрузить картинки для новой темы,при нажатии на ссылки "загрузить картинку на FTP" или "заргузить картинку"в строке постер выходит следующее сообщение в отдельном окне:

IP выходит из допустимого диапазона.

Imuploader

Вы не можете закачивать закачивать картинки. Ваш IP не принадлежит внутреннему диапазону

© Coded by Mac и ниипет! Спэшиэл фор Улановка.Ру

Ссылка на комментарий

если не внутренний IP адресс а как она зарегена тут??? И как он может читать тут темы о_О

И как она скачала 470мб и раздала 60 мб?! Если у всех есть ипфилтер.дат!!!

Ссылка на комментарий

Кристина, значит так и есть :) Это ваше сообщение, как и это оставлены с внешних по отношению к зоне СТБур\Бурнет IP-адресов. Видимо, с внешнего же адреса вы и создавали тему (возможно, на вашей машине используется прокси-сервер)

BAA, оставлять сообщения и читать форум можно и с внешних ИП. Качал же человек, очевидно, с внутреннемго адреса :)

Ссылка на комментарий

Я поняла,но возникает и другой вопрос,если у меня внешнее ИР,будет ли то,что было скачено мной на торренте тарифицироваться(т.е. платно это или бесплатно)?

Ссылка на комментарий

Bonfunk,Но получается...что могу=),и качаю,и раздаю,но не могу оформить свою раздачу из-за картинок=(...

Ответьте,пожалуйста,конкретно на мои вопросы:

1)Возможно ли устранить эту неполадку,и как?

2) Я являюсь пользователем Вебстрима от Сибирь -Телеком. Платен или бесплатен Внешний ИП,как в моем случае(ведь регистрация прошла успешна)?

3)...

Ссылка на комментарий
Я являюсь пользователем Вебстрима от Сибирь -Телеком

если так, значит должно бесплатно, и можешь качать с торента.

видимо твой ip новый и диапозон нада обновлять.

у меня вначале как подключился неотрывался фтп бурнет. потом спустя недельку начался, видимо занесли в список. я ещё написал до этого письмо с сайта стбур что не открывается

Ссылка на комментарий

Кристина, это твое сообщение написано с нормального внутреннего ip: 90.188.46.***. Посмотрите, может где-то включен прокси в браузере или что-то вроде Traffic Compressor - их надо выключить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...