Перейти к содержанию

Аргентинское танго


Нравится ли вам Аргентинское танго?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам Аргентинское танго?

    • Да
      18
    • Да, танцевал, танцую и буду танцевать
      5
    • Нет
      3
    • Нет, но очень хотел бы попробовать
      8


Рекомендуемые сообщения

Дополнение в расписании Теперь занятия будут ещё и в Четверг в танц. зале по ул. Ключевская, 43"Товары бурятии" с 19 00 до 20 00, (В Галасе по вторникам с 18 30 - 19 30 и воскресеньям 13 00 - 15 00, без изменений).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

На Женском форуме активно обсуждаются темы похудения, как убрать животик и так далее... А вот про танцы, и именно про аргентинское танго ничего не было)) Хотя это тоже отличный способ держать тело в тонусе. Лично мне в свое время это помогло не только сбросить лишний вес и подтянуть проблемные места, но и получить хорошую растяжку, выправить осанку и т.п.

Самое главное, что все эти "бонусы" в виде хорошей фигуры, растяжки и прочего достигаются с удовольствием и без напряга. Не приходится потеть, пыхтеть и прочее.

С сентября хотела бы возобновить тренировки, снова погрузиться в мир танго)) Ищу единомышленниц. Кому интересно?

Ссылка на комментарий

Занятия по воскресеньям с 13:00 часов в здании гостиницы "Галас" на 9-м этаже! Это маленькая башня отеля "Сагаан Морин" на остановке Элеватор. Приходите и приводите друзей!

Опытный преподаватель будет заниматься с вами, стоимость более чем демократичная и очень удобное расписание! Также возможны индивидуальные уроки.

Ссылка на комментарий
ArevikS, мне интересно, обожаю танго, но заниматься пока нет времени *11

о да, время, вернее его отсутствие, это вообще блин губитель всего((

я решила раз в неделю ходить по воскресеньям! уж в выходной-то на себя любимую грех не найти пару часиков) присоединяйтесь если есть желание!

Ссылка на комментарий
я тоже готова в воскресенье утро потанцевать ))))

Вопрос: где и сколько стоит?

Там правда не утром, а с 13 часов начинается урок. Проходит на остановке "Элеватор", в здании отеля "Галас" на 9-м этаже. Это маленькая башенка Сагаан Морина. В нее заходите и на лифте на 9 этаж. Школа "Фабрика танцев". В ближайшее воскресенье как раз будет урок http://vk.com/tango_uu а стоит 150 руб. за час или 1200 абонемент.

Ссылка на комментарий

ArevikS, спасибо за наводку, как все устаканется - тоже постараюсь хотя бы периодически! И такой вопрос: где взять партнера? или у них там свои?

Ссылка на комментарий
ArevikS, спасибо за наводку, как все устаканется - тоже постараюсь хотя бы периодически! И такой вопрос: где взять партнера? или у них там свои?

Можно и со своим прийти, конечно, так делают девочки)) Но можно и там найти.

Добавлено спустя 44 секунды:

Дело в том, что с первых дней-то партнер сразу не понадобится. Сначала же отработка шагов, поворотов, постановка корпуса и прочее, и только потом ставят в пару.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто уже танцует или танцевал когда-то... Не пропустите главное танго-событие этой осени! 9 октября в Улан-Удэ пройдет GRAND MILONGA http://vk.com/grandmilongauu

Ссылка на комментарий

Ой как интересно! Я бы с удовольствием в воскресенье ходила, все равно днем делать-то и нечего! А если до этого я нигде никогда не танцевала, есть шансы научиться? Преподаватель мужчина или женщина? Предпочтительнее чтобы все же мужчина, доверия больше.

Ссылка на комментарий
А если до этого я нигде никогда не танцевала, есть шансы научиться? Преподаватель мужчина или женщина? Предпочтительнее чтобы все же мужчина, доверия больше.

Конечно, есть шансы научиться__)))) Там как раз и учат тех, кто никогда нигде не танцевал и не имеет никакой подготовки. Преподаватель мужчина, очень опытный.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

интересно))а если нет партнера? сколько вообще народу много?))))

Партнер найдется по ходу обучения, проверено)) Тем более в первые дни занятий вы будете отрабатывать базу: шаги, диссоциацию и другое - сразу же в пару вас не поставят. Народу средне) Если вы в плане партнеров спрашиваете, то и молодые люди есть, есть и постарше мужчины))) Приходите!

Ссылка на комментарий
В общем, я решила прийти. Посмотреть хотя бы. Группа у вас уж больно хорошая!

Понравилось занятие?

ОЧЕНЬ понравилось! Я хоть ни разу нигде не танцевала никогда, но тут так доходчиво всё и понятно, что я в восторге! Буду ходить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...