Перейти к содержанию

Где ремонтируют сигнализации ?


-=IgOreK=-

Рекомендуемые сообщения

да если сигналка глюкнула!то нет гарантии что после ремонта она где нибудь снова не под.....т!((( даже после ремонта!так мне матер пояснил.Луче новую.

Ссылка на комментарий

можно еще проще сделать=) купить новую сигнализацию, поставить новый блок, в замен старого( то есть цена будет минимальной при замене сигнализации), дальше продать остатки! я думаю много кто захочет поставить дополнительный датчик удара в своей машинке, брелок это вообще ходовой товар=))

как именно сдох блок. какие глюки??

Ссылка на комментарий

если вопрос ко мне, то отвечу.

купил в За рулем, поставил в Хендай центре (со скидкой 20%, всё равно вышло 2100р.). Через пару недель поворотники заклинило - начали постоянно гореть (поворотник, аварийка перестали работать), помогало только снятие аккумулятора.

В Хендай центре сказали, что блок сгорел из-за "неисправности электропроводки автомобиля". Самое интересное, что сигналка работала, только поворотники светились.

Они сняли мне сигналку, попутно отключив штатный ЦЗ, сказав, что он всё равно не исправен.

В За рулем обращался, хотел за деньги починить сигналку, сказали, что этим должна заниматься та организация, которая установила ее. Но как в АВТОСАЛОНЕ могут починить сигнализацию? На этот вопрос мне не ответили.

Делать было нечего, отдал блок другу, который по компам шарит и схемы сам паяет. Выяснилось, что прогорели две дорожки на схеме, он их восстановил. Я поставил блок на место - всё работает, но поворотники снова светят. В общем снял 2 предохранителя от сигналки к поворотникам.

Из глюков следующее:

- ЦЗ не срабатывает на команду сигнализации

- еще пару дней назад сигналка постоянно срабатывала и на брелоке сообщалось, что сработал первый датчик удара (типа кто-то дверью возле машины хлопнул или машина с шумом пронеслась)

- а сейчас она просто так начинает пищать, причем на брелоке никакой информации, лишь только буква "Р" - якобы ручник не затянут.

купил бы новую сигналку, но нет 3500 руб.

Ссылка на комментарий
купил в За рулем, поставил в Хендай центре (со скидкой 20%, всё равно вышло 2100р.).

В Хендай центре сказали, что блок сгорел из-за "неисправности электропроводки автомобиля". Самое интересное, что сигналка работала, только поворотники светились.

У брата почти такая же фигня, сгорел антенный датчик. Там в центре говорят из-за машины типо, и прикуривали(хотя не прикуривали). Не устанавливайте у них сиги!!! ИМХО - Сервис ГАВНО!!!
Ссылка на комментарий

по честному выкинуть блок, проверить правильность установки, купить новый, поставить в замен стоящего, продать остатки=) у меня вариантов больше нет.

если горят в по стоянку надо смотреть релюшки, которые идут на поворотник, или может где ток заблудился.

разбираться чего откуда и кто где тупит дороже выйдет!

можно посмотреть как вариант может чего не так поставили=)

PS

можно и китайскую взять, работают нормально. и стоят 2800.

Ссылка на комментарий

у "томагавков" есть болезнь - не выносят они морозов.

у конденсаторов на морозе замерзает диэлектрик и появляется не то обрыв,не то утечка.

лечение возможно - замена всех оксидных конденсаторов.

хотя,имхо,лучше ставить наши русские сиги - мэджик системз,пандора,собр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сига Centurion XQ, начала глючить, на брелоке погас сегментик закрывания замка, и антенка.Ну с этим в принципе жить можно, а сейчас дальность приема команд упала до 5-7 метров. Иентересно следующее: можно ли поставить сигу того же производителя, к примеру Centurion XP, не переделывая монтаж. Т.Е. одинаковые ли у них на блоках самой сигнализации колодки и распиновка?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...