Перейти к содержанию

[Dorama] Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman (2011) TVRip [16/16]


Рекомендуемые сообщения

Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman (2011) TVRip

b8717bae9d4b.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: Южная Корея

Жанр: романтика, мелодрама

Продолжительность: 16 серий по ~60 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Park Hyung Ki / Пак Хён Ги

В ролях:

Kim Sun Ah (Меня зовут Ким Сам Сун)

Lee Dong Wook (Моя девушка)

Um Ki Joon (Одержимые мечтой )

Seo Hyo Rim (Скандал в Сонгюнгване)

Описание: Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?

Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года. Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь. Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.

Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…

Доп. информация:

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars

Перевод – ChooMoon, Galina.se.

Редакция - Морриган, Thegen, Kleopochka, dorishka.

Координатор - Морриган.

QC - nasinix

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: MPEG-4 Visual (H.264) 624x352 29.970 fps 1468 kbps

Аудио: AC3 48000Hz stereo 192Kbps 2 channels

1_0fb712caebb61b858715f9b8a213ce40.jpg

2_81b801663d672a7e0ac6bc136442128d.jpg

[sibvid]447126[/sibvid]

Junsu(JYJ)- You are so beautiful (OST Scent of a Woman)

3_1ef0fdae4fc5613959c6d45ca0be5ef5.jpg4_532f82c1b494a8a2cf24f20c9d42f467.jpg

<< Если нет сидеров, либо маленькая скорость - стучите в личку. Постараюсь ускорить>>

Ссылка на комментарий

ага, Ли Дон Вук. как-то не естесственно он плачет, гневается и т.п.))

ну мне так кажется)) но блин, красивый то)) вах вах)))

да и вообще, нынче как-то тихо в этой ветке, мало кто качает дорамы и фильмы...ТТ

никто почти не комментирует, иногда кажется, что нет смысла релизить что-либо... *11

или мне так кажется...только...

Ссылка на комментарий
ага, Ли Дон Вук. как-то не естесственно он плачет, гневается и т.п.))

ну мне так кажется)) но блин, красивый то)) вах вах)))

да нее...нормалек....немного местами переигрывает, но бывает хуже ))))

да и вообще, нынче как-то тихо в этой ветке, мало кто качает дорамы и фильмы...ТТ

никто почти не комментирует, иногда кажется, что нет смысла релизить что-либо... *11

или мне так кажется...только...

ага тишина полнейшая, мало качающих....

тоже думала больше не релизить..... только вот дорамка мне понравилась, поэтому и выложила, а вдруг кому-нибудь тоже приглянется ;)

Ссылка на комментарий

Katerina_C

ну да, местами)) я ажно глаза и уши закрывала xD переигрывает))) ихих))

я бы скачала у тя, но перевод лолипопов не нравится ТТ жду др. фсг

Ссылка на комментарий

хм..мне вообщето актерский состав тоже совсем не нравится, Самсунка как с бухенвальда тут, гг - страшный и второй , который доктор тоже страшный, но.. тема, тема то какая.. берет за живое, и тут я вовсе не про золушкустаруюдеву-принцамолодогобогача, а о том что жить надо успевать сегодня черд побери, а то.. кто его знает..

я пока еще в процессе, у лоликов на рутрекере взяла, попыталась здесь скачать скорость вообще в печали, а там за вечер), встала на раздачу тут, помогу м/б ^_^ кстати жанр вроде комедия, а я почему то по большей части в соплях ;)1

п.с. тут действительно тишина в последнее время, да и мне выкладывать-то особо нечего подсела на исторические а они такие тяжелые и длинющие, пхд тут успеха не имеют) кстати ктонибудь начал смотреть Рамен с какими-то там мальчиками?как оно? а то надо разбавить.. *39

сирена

я тебя не признала.. большие глазки потеснил мужиг какой-то

:lol: а Аллегра когда к нам вернется, не знаешь?

Ссылка на комментарий

Anna1

а я почему то по большей части в соплях
и не говори, я первые три серии полностью проревела *09

доктор может и страшный, но после Дрим Хая - он клёвый :D

кстати кто-нибудь начал смотреть Рамен с какими-то там мальчиками?
я не смотрела, но хочется) так активно переводят эту дораму) думаю стоит начать, а там и само решится продолжать просмотр или нет))

ну что ты) это же вокалист Linkin Park, просто недавно молодость вспомнила *05

а вот с мадам Аллегрой что-то давно не переписывалась..ТТ Но думаю ей там нравится, даже очень)) оч рада за неё и др. девочек))) вот взяли и все свалили туда. слава богу хоть фотки выкладывают) смотришь их и как-будто сама там))

Ссылка на комментарий

Досмотрела.. 14,15 лила слезы почти без передыху)) но..

тайнидаа (как то так

^_^ ) никто не умер, моя щастья полные штаны :cheer: до последнего была уверенна в обратном..

*ушла спать спокойно

п.с. всетаки кто же догадался определить эту дораму в жанр комедии? :huh:

сирена

Аллегре привет)) Вот придет с армии Ли джун ки, тоже туда помчусь, поймаю его и заставлю улыбаться пока щеки не отвалятся, передай, буду звать ее на помощь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ой, всем спасибо за приветы)) так мило, слов нет )))))

Корея далеко не Рай, я вам скажу. Жить там бы не осталась ни за какие коврижки! ))

На фотках смотрится здорово, но поражает однотипность мышления самих корейцев, их быта, архитектуры и пр.

Дораму мельком смотрела в Корее. Да простят меня здесь, но скукота полная, хотя актерский состав впечатляющий!

сирена,Anna1, приходите в гости! Иди корейский учить )))))))

Ссылка на комментарий

Аллегра

я пока сама там не побываю, не успокоюсь)))))

да и рай мне не нужен) просто хочу стать еще чуточку ближе к своим любимым идолам, актерам))

и на себе ощутить, как там на самом деле))

Ссылка на комментарий

Аллегра

сирена

сирена,Anna1, приходите в гости! Иди корейский учить )))))))

ооо.. дефченки пока без меня.. цейтнот будь он неладен))))

я пока сама там не побываю, не успокоюсь)))))

я с тобой!!!!!!!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Давно не была на сайте, просто скачивать нечего. Новых дорам нет. Эту дораму начала смотреть, интересная. Спасибо всем, кто релизит!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...