Перейти к содержанию

Внимание. Поможем Масу. Поможем себе.


Рекомендуемые сообщения

Тут дело в следующем. На ветке работа треккера, идёт сбор денежек на общее благо, идёт уже долго!!

Предлагаю ускорить таким образом и разом.

Написать письма прошение в разные городские коммерческие организации, описать ситуацию и от имени 6 000 пользователей Улановки , попросить столь незначительную для них сумму!!

Мы ведь не только пользователи виртуального мира, но и вполне конкретные покупатели и даже электорат!!

Помните как мы славно нахваливали супермаркеты!!! Лучше любой рекламы. Может быть многие пользователи сами работающие в таких организациях что подскажут...ЖДЁМ

Я уверен что просьбу всех пользователей не оставят без внимания!! А мы самого лучшего спонсора отблагодарим и виртуально и покупками в его магазине..в общем придумаем что нибудь!!

Единственное..я ввиду технической отсталости, незнаю как составлять за подписью пользователей такие письма..., ИТАК ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ТЕХНИЧЕСКИОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!!!!

А уж если спонсоры и добрые люди ращедрятся, я думаю Улановка расцветёт как сакура..в японском садике техноидей.

Ссылка на комментарий

Не знаю даже, имхо правовой статус торрента не очень приветствуется в официальных кругах и даже РосНИИРОС не финансирует развитие трекеров.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...