Перейти к содержанию

Начинающие торговать на Forex`е


Рекомендуемые сообщения

Насчет советников, то многие стабильно пашут примерно с месяц, а потом сливают в чистую. Это говорит только о том, что любой советник нужно постоянно корректировать на основе данных фундамента. Если этого не делать, то слив гарантирован. Теперь о корректировке: если вы не разбираетесь в языке програмирования на котором написан советник, то лучше не лезьте в него или вообще им не пользуйтесь. Хороший пример сливов известен по советнику Илан. Думаю по нему на форумах можно найти кучу информации.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят, зачем заморачиваться и торговать самому, сейчас ведь можно доверить управление своим депо опытным трейдорам и получать прибыль в среднем 10 % в месяц, как я это уже делают 1,5 года. Если кому интересно в л.с.


Renji, не знаю как было раньше, но сейчас уже 1,5 года успешно с этой компанией работаю. Полет нормальный. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...