Перейти к содержанию

краткий итог по провайдерам


Рекомендуемые сообщения

блин аж взмок читать всё - вердикт (мнение сугубо моё)- по соотношению цена - качество впереди пока что U2net и BicNet - самые недорогие тарифы ну и если читать отзывы пользователей этих сетей (не принимая во внимание всяких ламеров) более - менее постоянное соединение и скорость - у остальных творится чёрте что - цены на услуги клипают как будто они напрямую в квартиру заводят оптику, а качество как-будто на диалапе сидиш - буду тестить U2Net потом протестирую BicNet - соображениями поделюсь позже :rock:

Ссылка на комментарий
Дешевле и стабильнее РТК провайдера нет

Ацтойный провайдер 2009 год

U2Net (лучший провайдер) 2009-10 год.

Bicnet ( лучший провайдер) 2009-10 год

Набрали базу абонентов.

2011 год

Ацтойный провайдер U2net? Bicnet ? 2011 год

Лучший провайдер РТК? - по параметру цена/качество.

Ссылка на комментарий
DieStorm

Прикрути голосовалку по провайдерам. А хотя и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции.

объясните мне не посвященному. Вне конкуренции, то бишь полный писец или наоборот самый лучший стал?

Эту тему наблюдал давно - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=94946

А эту не курил - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=235157

Мне не понятно. Поясните свое словосочетание: "и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции" и тем более глагол - "стал".

Ссылка на комментарий

ForSD

говорю то, что есть здесь и сейчас

сравните цены - дешевле РТК нет провайдеров

ну а стабильность у большой компании заведомо выше

Ссылка на комментарий
DieStorm

Прикрути голосовалку по провайдерам. А хотя и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции.

объясните мне не посвященному. Вне конкуренции, то бишь полный писец или наоборот самый лучший стал?

Эту тему наблюдал давно - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=94946

А эту не курил - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=235157

Мне не понятно. Поясните свое словосочетание: "и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции" и тем более глагол - "стал".

Самый лучший - это Бурнет, был есть и будет. :D. По критериям техподдержка, качество, удобное обслуживание.

РТК пока лишь лучший, на фоне троечников ? :excited: По критериям техподдержка -, качество +-, удобное обслуживание +-

Ссылка на комментарий

Вопрос не корректен, которого и не было - "Дешевле" или "Лучше"?

лучше подразумевает, конечно не стоимость.

ForSD я бы в свете последних месяцев воздержался бы от таких сильных высказываний. Хотя у Бурнета большинство проблем как раз скорее и зависят/ли от СибирьРостелекома. Ну им виднее, а мне как пользователю интернета в итоге решать на данный момент - что лучше, а вопрос - что дешевле удел адсл'щиков

Ссылка на комментарий

ForSD ну ты скорее всего там не работаешь.

Меня всегда умиляют люди с юношеским максимализмом, утверждающие что-либо, сами это не видавшие.

ЗЫ. Кто ты, человек со стажем мотылька?

Ссылка на комментарий
DieStorm

Прикрути голосовалку по провайдерам. А хотя и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции.

объясните мне не посвященному. Вне конкуренции, то бишь полный писец или наоборот самый лучший стал?

Эту тему наблюдал давно - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=94946

А эту не курил - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=235157

Мне не понятно. Поясните свое словосочетание: "и так теперь всем понятно что РТК стал внеконкуренции" и тем более глагол - "стал".

Цена пожалуй для большинства домашних пользователей интернета является наиважнейшим фактором. А она у РТК теперь очевидно вне конкуренции.

Ну а качество и тех поддержка у крупной федеральной компании заведомо должно быть выше чем у мелких торговцев интернетом. По крайней мере последние два фактора (качество и тех поддержка) меня как пользователя последние 2-3 года никак не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Ну а качество и тех поддержка у крупной федеральной компании заведомо должно быть выше чем у мелких торговцев интернетом. По крайней мере последние два фактора (качество и тех поддержка) меня как пользователя последние 2-3 года никак не беспокоили.

ну ей-богу как с луны свалились. 062 когда-нибудь дозванивались?

Ссылка на комментарий

Краткий итог по провайдерам можно будет посмотреть на сайте Мобилтелекома. Они там выкладывают годовой отчёт о своей работе перед акционерами с полным анализом рынка сбыта. Пока что можете погуглить за 2010 год.

Ссылка на комментарий
Ну а качество и тех поддержка у крупной федеральной компании заведомо должно быть выше чем у мелких торговцев интернетом. По крайней мере последние два фактора (качество и тех поддержка) меня как пользователя последние 2-3 года никак не беспокоили.

ну ей-богу как с луны свалились. 062 когда-нибудь дозванивались?

звоню туда не чаще чем в 2 раза год, обычно уточняя перевели ли меня на более дешевый тариф :yes:

Не так уже и сложно дозвониться, тем более там все время объявляют номер очереди.

Ссылка на комментарий
Ну а качество и тех поддержка у крупной федеральной компании заведомо должно быть выше чем у мелких торговцев интернетом. По крайней мере последние два фактора (качество и тех поддержка) меня как пользователя последние 2-3 года никак не беспокоили.

ну ей-богу как с луны свалились. 062 когда-нибудь дозванивались?

звоню редко, но последний звонок обрадовал сервисом:

я спросил насчёт аварии, через 5 часов починили и девушка перезвонила и сказала можете заходить в интернет - я проверил, действительно линк восстановился.

сейчас скорость больше во много раз, чем года два, три назад.

Ссылка на комментарий
ForSD ну ты скорее всего там не работаешь.

Меня всегда умиляют люди с юношеским максимализмом, утверждающие что-либо, сами это не видавшие.

ЗЫ. Кто ты, человек со стажем мотылька?

Я юзер интернета. Обязательно должен быть стаж 3- 4 года на форуме? Ей богу смешно, прям как в армии :excited: . Деды, старики и т.д.

Здравствуйте товарищ ДЭД Avalonsky. :rock:

Ссылка на комментарий

сейчас скорость больше во много раз, чем года два, три назад.

Два три года назад скорость была та же. Webstrём -150. Ограничений ни каких, скорость в инет 8- 24 мбит/c - ADSL2+.

Новое - это хорошо забытое старое :D

Ссылка на комментарий

сейчас скорость больше во много раз, чем года два, три назад.

Два три года назад скорость была та же. Webstrём -150. Ограничений ни каких, скорость в инет 8- 24 мбит/c - ADSL2+.

Новое - это хорошо забытое старое :D

а цену то ощущаешь не?

в 2007 был 128 кбит\сек безлимит за 1000 рублей.

а тариф "без ограничений" тот что включал 50 мбайт трафика лишь давал развитие внутренней сети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...