Перейти к содержанию

Anno 2070 Deluxe Edition


Zer0

Рекомендуемые сообщения

Та же самая беда была, как я понял, это баг, его фиксанули с патчем 1.0.1.6234, советую скачать репак или найти патч, установить его и заново применить крэк.

Ссылка на комментарий

А функция улутьшения ковчега тут доступна? или только при инет-игре доступно.. Так же по какойто причине не работает функция торговых путей

Ссылка на комментарий

Торговые пути работают. Сам проверял. А вообще кто-нибудь знает как в нее играть? Может мануал какой есть, а то я уже замаялся - моим людям постоянно еды не хватает, хотя я вроде все построил.

Ссылка на комментарий

Че делать с гнилой рыбой? Мои рыбаки ловят рыбу и она сразу становится гнилой. то делать? У меня из за этого население вымирает.

Ссылка на комментарий
Торговые пути работают. Сам проверял. А вообще кто-нибудь знает как в нее играть? Может мануал какой есть, а то я уже замаялся - моим людям постоянно еды не хватает, хотя я вроде все построил.

Можешь написать как их делать и как отправлять корабль на торговый путь.. а то у меня выбрать корабль не получается

Ссылка на комментарий

Да там такая вещь есть.. типа все высого уровня а кто то же работать должен на заводе вот и стоят себе старые здания типа работяги низушники

Ссылка на комментарий

Я построил монумент! А кто-ни будь знает - кроме общественных зданий он может заменить скажем пожарку, больницу и полицейский участок?


screenshot0000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...