Перейти к содержанию

На митинге в Петербурге кандидата от "Единой России" освистали и выгнали со сцены


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

На митинге в Петербурге кандидата от "Единой России" освистали и выгнали со сцены

DETAIL_PICTURE_643827.jpgЛюди с символикой "Единой России" спровоцировали драку с протестующими на митинге на улице Маршала Новикова гражданами.

Возглавлял группу граждан с единороссовской символикой, устроивших потасовку с участниками митинга на улице Маршала Новикова, кандидат в депутаты от партии власти Максим Долгополов. По словам участников акции протеста, именно этот человек в партийном шарфе вскарабкался на крышу машины марки "Газель", чтобы выступить перед собравшимися гражданами, несмотря на их возмущение и требования уйти. Попытавшегося следом за ним взобраться для выступления на крышу автомобиля пожилого мужчину охранники кандидата в депутаты столкнули на землю, в результате чего у мужчины оказалась сломана рука.

Разнимая начавшуюся потасовку, полиция предпочла задержать противников делегации "партии власти", но вынуждена была их отпустить после того, как служебные машины окружили недовольные граждане. После окончания акции сотрудники МВД все же начали задерживать участников митинга. По уточненным данным, схвачены оказались семеро, однако активистов ДСПА среди них нет.

Источник

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Уже дедушки 70-лет понимают что это за партия такая Единая Россия)))) "Из единой россии? нам тут жулики не нужны!"

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Блогеры: во время митинга в Петербурге, где освистали единоросса, 72-летнему старику сломали руку

Ссылка на комментарий
нам тут жулики не нужны!"

Ну, а кто вам нужен...

Дай волю мозгу, пошевели извилинами - али опять, тока тявкать можете...

Я за едро голосовать не намерен - говорю сразу...

Вы видимо черезчур умный, жду от вас предложений и агитации - за кого и за что вы САМИ намерены отдать голос...

Давай, агитируй меня (как потенциального избирателя), я жду....

Ссылка на комментарий
Ну, а кто вам нужен... Дай волю мозгу, пошевели извилинами - али опять, тока тявкать можете...
смотрели видео? мне как и тому дедуле жулики ну накуй не нужны.

Да и голосовать я наверно буду за Кпрф или СР, без разницы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Давай, агитируй меня (как потенциального избирателя), я жду....
хех да я как могу тебя агитировать если я ни в одной партии не состою? знаю что ты не будешь голосовать за едро, а большего и не надо.
Ссылка на комментарий
Да и голосовать я наверно буду за Кпрф или СР, без разницы.

У вас вообще позиция та есть - или как вы пишите - без разницы...

Мож путин в ваш горшок насрал когда-то....

знаю что ты не будешь голосовать за едро, а большего и не надо.

Ну просто вы намеренно сидите и обсираете едро...

У вас вообще нет позиции, никакой, т.е. вы анархист получается по высказываниям...

Зачем просто всё это - не пойму...

Ссылка на комментарий

Santilo я как-бе пойду голосовать, но против едросни и ее главаря Путина, это и есть позиция.

Ну просто вы намеренно сидите и обсираете едро...
скажи мне пожалуйста, видеоролик смотрел?
Ссылка на комментарий

Sodnomka

Мне важно не то, что вы обсираете - а то, какие у вас убеждения и подход...

Если вы против - то должны всё-таки обосновать свою позицию и защищать её, а не просто

но против едросни и ее главаря Путина, это и есть позиция.

Так и за нациков многие готовы отдать голос....

Ссылка на комментарий
Мне важно не то, что вы обсираете - а то, какие у вас убеждения и подход...
Смотрели то видео хоть? Люди которым за 50 лет, требуют что бы этот кандидат валил со сцены...
Ссылка на комментарий
Ну, а кто вам нужен?

нормальной, независимой партии, которая бы выдвигала идею народоправия, на "выборах" нет. Не пускают такие партии, движения к выборам. Поэтому это не честные выборы, а какой-то балаган. Поэтому я бойкотирую этот балаган.

Ссылка на комментарий
Смотрели то видео хоть? Люди которым за 50 лет, требуют что бы этот кандидат валил со сцены...

Значится вы вообще - подхода не имеете, тока слюной (извените меня) брызгаете....

нормальной, независимой партии, которая бы выдвигала идею народоправия, на "выборах" нет. Не пускают такие партии, движения к выборам. Поэтому это не честные выборы, а какой-то балаган. Поэтому я бойкотирую этот балаган.

Ну какая партия...

Что, по 0,01% полученных голосов соскучились...

Скока у нас партий, да чтоб всех в бюллетень включить - прийдётся целую брошуру печатать - и для чего, чтоб 95% из 300 партий набрали менее 1% голосов...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Смотрели то видео хоть? Люди которым за 50 лет, требуют что бы этот кандидат валил со сцены...

А зачем смотреть - и так понятно, что против едра...

Вы же ничего нового выложить не можете....

Не так что-ли...

Ссылка на комментарий

А зачем смотреть - и так понятно, что против едра...

Вы же ничего нового выложить не можете....

Не так что-ли...

На питерцев посмотрели бы, как они лихо выпнули этого депутатишку со сцены.... правда охрана его потом матом орала на людей, а старику так вообще руку сломала.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Ну если вам это интересно - смотрите...

А мне как-то это всё - ну без надобности...

У меня есть другое, более важное и интересное, чем клетки своего мозга свой заполнить...

Ссылка на комментарий
и для чего, чтоб 95% из 300 партий набрали менее 1% голосов

а ты пробовал? Нормальная демократическая партия России на честных выборах победила бы.

Ссылка на комментарий

А мне как-то это всё - ну без надобности...

У меня есть другое, более важное и интересное, чем клетки своего мозга свой заполнить...

тогда зачем в неинтересной теме отписываетесь? o_O

Ссылка на комментарий
а ты пробовал? Нормальная демократическая партия России на честных выборах победила бы.

Какая демократия...

Навальный - плебей инетовский, ходящий на русские марши, или ваш любимый широпаев...

Тока время тратить на ЦТ - давая возможность всем дегенератам высказаться и диалоги устроить друг с другом вместо интересных передач, круглосуточно их слушать прийдётся, да ещё и деньги из бюджета, выделенные на предвыборку растранжирить...

А деньги не малые - ну если принять во внимание всех - то очень немалые....

Добавлено спустя 54 секунды:

тогда зачем в неинтересной теме отписываетесь?

Чтоб было интересно мне ну и вам не скучно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Навальный - плебей инетовский, хлдящий на русские марши, или ваш любимый широпаев...

есть много и других организаций, но вы же о них ничего не знаете.

А если бы в стране была свобода, то нормальные партии появились бы. Многие люди не регистрируют сейчас партии потому, што знают - их не допустят к выборам. Независимые партии не допускают.

Тока время тратить на ЦТ - давая возможность всем дегенератам высказаться и диалоги устроить друг с другом вместо интересных передач, круглосуточно их слушать прийдётся, да ещё и деньги из бюджета, выделенные на предвыборку растранжирить...

А деньги не малые - ну если принять во внимание всех - то очень немалые....

твои слова - это оправдание тирании, оправдание цензуры. Должна быть свобода слова. Чужие мнения запрещали гитлеры, сталины и прочие тираны. Не надо им уподобляться.

Ссылка на комментарий
У меня есть другое, более важное и интересное
Чтоб было интересно мне ну и вам не скучно...

так как вы себя занимаете на досуге?

Ссылка на комментарий

У господина Santilo очень интересная позиция. Попробую я его демагогию визуализировать:

Сидим мы значит в ресторане и просим все дружно меню. Нам его приносят и выясняется, что на всех позициях говно. Самое натуральное. Где то больше где то меньше, где то просто суп с добавлением ложечки.

Мы все начинаем дружно возмущаться, хотим покинуть ресторан и вообще устраиваем срач.

Тут появляется Сантило и, что то пожевывая, начинает говорить: "А что это вы возмущаетесь? Я его есть конечно не собираюсь, но выбора то нет. Чего же вы тут орете? Идиеты!"

Ссылка на комментарий

SergeiLex, ты забыл написать, что если не выбрать одну из позиций, то на выходе из ресторана вас скрутит охрана и насильно накормит своим фирменным блюдом, да еще и заплптить за него прийдется )

Ссылка на комментарий

VermuT ))) Ну тогда становится ясен выбор из большого куска и маленьких. Господину Сантилло этот выбор тоже ясен... по своему))))

Ссылка на комментарий

ЕдРо ожидает полный крах на этих думских выборах. Чую дестабилизацию и волнения народных масс. Надо срочно действующей правящей партии устроить репрессии и гонения сторонников других политических партий. :angry:

Ссылка на комментарий

SergeiLex

Просто ответь на простой вопрос???

За кого вы бы отдали голос, кто по вашему должен быть в бюлютне???

Прояви свою гражданскую позицию...

А всё вами вышенаписанное - ну как другие ваши высказывания - не более чем плевки во все тарелки...

Ссылка на комментарий

Santilo, ты со своим великолепным вопросом не устал? По моему тебе раз двадцать на него отвечали если не больше.

Ищи друг мой, ищи. Я тебе лично два раза отвечал.

Демагогия твоя для нормальных людей не прокатывает. Посмотри только на ответы тебе в этом посте и поймешь это.

Продолжай кушать... и утверждать что так надо

Ссылка на комментарий
Santilo, ты со своим великолепным вопросом не устал? По моему тебе раз двадцать на него отвечали если не больше.

Никто не ответил...

Все как и вы - юлите да в сторону уходите...

Конкретно ответь - али тока тявкать на всех и вся можете...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...