Перейти к содержанию

FIFA 12


-=Nik0=-

Возьмешь лицуху?  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Папка с игрой указывается при установке, а сейвы обычно хранятся в папке Мои документы. Например, в Windows 7 она находится в c:\users\Пользователь\Documents\. Для того, чтобы игра не зависала при сохранении профиля следует перенести ее в другую папку с названием без кириллицы.

Делается это так:

1. на папке Мои документы щелкнуть правой кнопкой,

2. в меню выбрать Свойства

3. на закладке Расположение нажать кнопку Переместить

4. найти и указать новую папку для хранения документов пользователя, например, c:\Documents\

Ссылка на комментарий

Песка превосходит Фифу всегда именно по графике и физике игры, а именно благодаря этим факторам играть действительно нравиться. Как ЕА ни делает индивидуальные действия более краше, лучше, чем Пес игра не становится на протяжении 3-х лет. имхо.

Ссылка на комментарий

лучшая игра из серии. мне очень нравится) играю на джойстике на легенде футбола) кайф одним словом :)

Когда для клавиатурщиков нормально сделают.(
купи джой и не е#и мозги ) стоят они не много тем более...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня в игре графа г*венная , куча разных версий качал. Все-ровно все в квадратиках и имена с номерами на футболках не видно.

как исправить ??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...