Перейти к содержанию

Самый лучший раздел нашего форума?


DIM@S

самый лучший раздел?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. самый лучший раздел?

    • Всё о тракере.
      2
    • Кино, Видео и ТВ
      61
    • Музыка
      15
    • Игры и Программы
      17
    • Книги и Аудиокниги
      0
    • Разное
      2
    • Курилка (Форум для обсуждений)
      14
    • IT (Форум для обсуждений)
      3


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня возник интерес какой же самый лучший, полезный и интересный раздел нашего форума? По вашему мнению...

Предлогаю каждому выбрать и отписаться, почему!

Опрос проводится в течении 60 дней, после чего мы узнаем ответ на вопрос!

Ссылка на комментарий

Кино, Видео и ТВ самый... "насыщенный" что-ли раздел, по-этому и проголосовал за него.

А вообще мне кажется немножко не корректно сравнивать разделы "трекерские" с разделами "чисто" форума (т.е. без раздач). Там ведь другой интерес - не скачка, а общение, выражение своего мнения и получение информации (хотя это от части присутствует везде).

Ссылка на комментарий

Я отдал предпочтение "курилке", мне интересно, что пишут люди, создают очень смешные, либо достаточно познавательные темы, обсуждают интересные проблемы, опровергают факты и т.п. Думаю именно там происходит общение, обмен всестороней информацией, а не только по одному направлению, как то, как в музыке или кино. Ладно по вопросу относительно "лучшесьти", я не знаю, но интересно мне все же в "курилке", релизерам же, я могу выразить большую благодарность как от меня, так и от каждого из нас, посредством раздела "курилка"))), каламбур.

Ссылка на комментарий

много разделов, но выделить конечно хочу Юмор :)

На работе когда есть время хоть как то отвлечься и что нить вставить интересненькое, чтоб людей тоже это улыбнуло :)

Ссылка на комментарий

Эх... долго разрывалась между разделами Видео и Курилкой...

Выбрала Курилку... просто потому что там иногда можно найти ответы на свои вопросы... и помочь кому-то...

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Игры и Программы". Из прог-матических соображений. Очень хороши разделы в курилке "Взаимопомощь" и "Железный форум".

P.S. Я против названия "Курилка" - это нарушение прав некурящих. Вживление в сознание людей образа курения, толерантность к никотиновой зависимости.

Ссылка на комментарий
P.S. Я против названия "Курилка" - это нарушение прав некурящих. Вживление в сознание людей образа курения, толерантность к никотиновой зависимости.

Глупость...В большинстве форумов во всем мире раздел офф-топа именно так и называется...

ЗЫ Железный форум... :)

Ссылка на комментарий

Проще назвать разделы, куда я не захожу :thumbdown: (неинтересно): аниме, музыка, книги (дома хватает), IT. Без всего остального не могу ни дня :yes:

Ссылка на комментарий

На первом месте само собой Кино-ТВ-Видео - так как когда-то ради этого и зарегился на Улановке, затем Игры и Программы - это сочетание приятного с полезным. А курилка позволяет узнать, то чего никогда бы и не подумал в Инете искать, в доступной и развлекательной форме.

А так думаю, опрос этот не нужен, так как все разделы доказали свою востребованность.

Ссылка на комментарий

chibai

я с тобой согласен, что они востребованы...... Но всё же этот опрос чтобы определить что нравится нашим пользователям,да и мне очень интересно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...