Перейти к содержанию

Моя жизнь...


Рекомендуемые сообщения

Интересно подобное читать, в чём то есть схожесть с моим товарищем, но это однозначно не ты. Не вполне понятно какие ты хотел прочитать комментарии.

Подобные коллизии не один ты проходил.

И ещё, хотелось бы добавить... Сейчас судя по себе, хочу сказать что "Интеллект и образование это две абсолютно разные вещи"

Не совсем согласен на все 100%, поверь в основном своем большинстве образование даёт интеллект на уровне своей образованности, а вот самосовершенствование это уже другой вопрос.

У каждого своя судьба и он должен прожить её достойно, в личностном плане имею ввиду, достойно тебя то что тебя не засосала опасная трясина.

У меня таких заморочек не было, не считая армии, но это мне лично помогло сформировать жизненные устои(планы) в жизни.

Да я тоже женился в своё время и потерял её(нету её сейчас, больше её нету... умерла.), но жизнь всё расставляет по своим местам.

Я не знаю что ты хочешь услышать в ответ, сочувствие - вряд ли, у тебя всё не так плохо.

Да у меня в отделе есть человек с университетом, но когда пришла пора менять старожила (главнюка отдела) выбрали меня, а не его с его университетом, тут важны считаю личностные качества человека как специалиста, и самое главное самообразование, а не корочка.

Да сейчас у меня есть жена, сын, вполне достойная работа.

Главное стремится к тому что ты задумал, имхо не тупо цепляться за то что тебе жизнь предрасполагает, а стремится к чему то большему, не забывая про окружающих тебя людей(в особенности родственников).

Я отписался как тебя понял, если не то отпиши почитаю, может чем то отпишу.

P.S. Иногда такое накатывает,блин для себя всё смахиваю на переходный возраст,главное не сломаться.

Ссылка на комментарий

Откровенненько так.

Насчет образования и интеллекта - согласен.

Образование, эрудиция, кругозор, степени, дипломы, вузы, аспирантуры, звания - это теория, которая мертва без практики.

Практический интеллект лучше назвать "смекалкой", "практичностью", "приспособленностью". "практикой" или как - нибудь в этом роде... Или просто "действием".

Ссылка на комментарий

Молодец! Респект и уважуха..))))

То что в децтве заложено было бабушкой и дедушкой не умерло в Вас. Просто спало, пока было ненужным.

В деревне никто не сидит сложа руки. Там всем приходится работать и старым и малым. Они научили Вас работать, а еще и плюс наличие ума. Все в купе и создало благоприятную почву для развития Личности.

Я знаю людей, которые неумные, но имеют по несколько высших образований.

Ссылка на комментарий

как много всего случилось в твоей жизни. Всего 21 год, а уже разведка за плечами, жена, ребенок...

выражаю респект за рассказ, иногда просто интересно почитать о жизни других людей, живущих в одном с тобой же городе.

удачи, здоровья тебе.

в разведку определили тебя на призывном? или сам как-то туда пробирался?

Ссылка на комментарий

интересно... Я так Думаю, книги тебе помогли... твоя жажда знаний...

кстати она ещё не иссякла?

могу направить мысли в нужную сторону... если есть желание.

Ссылка на комментарий

Grif Спасибо но не нужно ни куда направлять мои мысли. Это просто не возможно, просто я вредный человек и мне трудно что то навязать. И пока сам не пойму, не буду ни кого слушать.

Zohan Сначала с РСП я попал в Хабаровск в учебку, там смотрели наши Физ данные и Интелект данные, а ёщё псих тесты. Все в общем я набрал количество баллов для службы в боевом подразделении. И меня отправили во Владивосток в РБО роту боевого обеспечения, там было два взвода Инженерно-саперный и Развед взвод. Там проходили тесты и сдавали физ тесты. И после этого попадали в развед взвод, с правом уйти от туда в любой момент (написать рапорт)

И началось 3 месяца Ада... Много кто ушел, с призыва 40 человек осталось 9.Кто остался и вынес эти три месяца, получили шивроны разведчиков, встали на должность и стали нести службу (боевую) А почему боевую, потому как служил я ВВ МВД РФ.

Ссылка на комментарий

ForT Зачем ты все это написал? Чувствуешь некоторую тревогу и ищешь тут подтверждения того, что 9 классов образования вполне достаточно для успешной жизни и ты не тупой? Ну вроде не тупой, судя по стилю изложения, и если ты успешно начал делать карьеру в одной какой-то организации и хорошо себя проявил и железно собираешься работать там до пенсии, то все нормально. А вот если есть шанс что твоя фирма развалится и ты пойдешь искать работу, то надо срочно идти учится заочно на какую-нибудь техническую востребованную специальность. С 9 классами и последней записью в трудовой - зам. ген. директора, это ты долго будешь работу искать, особенно лет в 40 и не факт, что найдешь что-то приличное. Впоследствии ты еще не один раз сильно пожалеешь, что не удосужился получить какую-нибудь "ниачемную" корочку.

Ссылка на комментарий

Знаем таких зам.генеральных директоров...сама генеральный директор))), в нашей фирме нас всего двое. Согласна с Eugene. Учись учись и еще раз учись.

P/S Человек ты видимо неплохой и думающий. Удачи на этом нелегком пути самосовершенствования!!!

Ссылка на комментарий

"двойное дно"

думается мне, что обида у автора на родителей нехилая

какие сейчас отношения с родителями?

зы автору респект, молодца что не начал жить по принципу украл-выпил-в тюрьму

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...