Перейти к содержанию

Бежит что-то


Рекомендуемые сообщения

Авто - тойота пробокс

Сегодня на стоянке заметили что при работающем двигателе из бачка перед глущителем что-то бежит, при чем довольно бодро так капает, за 5 минут думаю лужица может образоваться небольшая.

Собственно что это может быть, и можно ли доехать на машине до сто без последствий ?

Ссылка на комментарий

Только вечером заметили по натекшей луже, раньше не было.

Не, не тает)

Жижа скорее как вода, сам не щупал, пишу как говорят, пахнет не как бензин, опять же сам не нюхал)

Может пробили бочок этот, что там находится ? Мои познания в строении авто до этого не доходят)

Ссылка на комментарий

скорее всего у тебя бачек омывателя треснул

почему? видимо воду не слил. она замерзла, бачек треснул а по утру когда ты прогревал двигатель водичка начала таять и капать)))

Ссылка на комментарий

Машина на подземной стоянке стоит, не замерзает.

Днем тоже постоянно в движении, нет времени замерзнуть.

Да и машина не моя, я просто разместил обьяву))

Ссылка на комментарий
скорее всего у тебя бачек омывателя треснул
*facepalm

Logan Grimnar это конденсат из глушителя капает, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий

У меня так на даче каждый день капает с глушака=) предки тоже ходили версии выдумывали пока я им не сказал что это за неведомая прозрачная жидкость капает=)

Ссылка на комментарий
скорее всего у тебя бачек омывателя треснул
*facepalm

Logan Grimnar это конденсат из глушителя капает, ничего страшного в этом нет.

так и есть))) улыбнуло на счет омывателя через глушитель))))

Ссылка на комментарий

Так теперь у современных двигателей система выхлопа ещё более наворочена, на Филдере например 2 каталических нейтрализатора, первый глушитель и второй большего размера глушитель, так у меня при прогреве грамм этак 50 накапает.... )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...