Перейти к содержанию

Необходимо ли создание раздела 3D фильмов?


Необходимо ли создание раздела с 3D фильмами?  

85 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли создание раздела с 3D фильмами?

    • Затрудняюсь с ответом
      3
    • Нет, контента ещё не достаточно для создания раздела
      42
    • Да, нужно идти в ногу со временем
      40


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ну скажем так, прогресс на месте не стоит и у многих из нас уже появилось оборудование для просмотра 3D. Но на нашем форум-трекере таких фильмов единицы(на других коне4но их тоже мало, но их количество неуклонно растёт). Так вот в связи с этим возникает вопрос, нужен ли сейчас раздел с 3D фильмами? Думаю если появиться раздел, то он неприменно начнёт заполнятся. Хотя может я и ошибаюсь, голосуем!

Ссылка на комментарий

1) Тему в "Предложения пользователей"

2) Уже есть 3 подобных темы и все они отклонены (+Ваш 4-ый :lol: ).


Я за, но надо зарелизить уйму разных 3д-фильмов, чтобы создавать новый раздел.
Ссылка на комментарий

Ну это просто информационный опросник, не надо никаких перемещений. Это не предложение, а просто для получения информации о мнении пользователей

Ссылка на комментарий

я вообще невижу смысла в 3D фиьмах в домашнем просмотре!!!! Это надо покупать этот дибильный 3D телек и сидеть как придурок смотреть его в очках, нерсслабиться нифига, вообще бред полнейший. На это есть кинотеатры...

Ссылка на комментарий
Это надо покупать этот дибильный 3D телек и сидеть как придурок смотреть его в очках, нерсслабиться нифига, вообще бред полнейший.

на домашнем ТВ в разы лучше 3Д и напряжения на глаза тоже в разы меньше...

Ссылка на комментарий
Это надо покупать этот дибильный 3D телек и сидеть как придурок смотреть его в очках, нерсслабиться нифига, вообще бред полнейший.

на домашнем ТВ в разы лучше 3Д и напряжения на глаза тоже в разы меньше...

и паузу можно поставить ;-)

Ссылка на комментарий
Chaos За счёт каких финансовых ресурсов?

можно вкратце объяснить, что за цена для открытия для внешки?

и что особенного в этом (имею ввиду открытие внешки)?

Ссылка на комментарий

В сети нашел "Sharkboy and Lavagirl" 700 метровая и больше всего сидеров (20 где-то), а то бы умер с пары сидеров аватара 4 гб качать. Как таковые 3д фильмы еще не так распространены. Технология еще такая сомнительная. В общем, рановато еще для людей, не созрели пока. А вот контента всякого разного много. Но в основном это такие фильмы, которых свет никогда не видел и на первый взгляд просто уг. Фильмы, которые были в кино, известные можно на пальцах рук пересчитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...