Перейти к содержанию

Не скачивается сериал.


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Неделю назад начал скачивать один сериал, но т.к. места было мало, скачал только 1-ые серии. Потом освободилось 20 Гигов, и я решил скачать оставшиеся серии. Но при наличии 2 сидов (Причём один из них с таким же провайдером как и у меня) у меня ничего не скачивается. Нет ни какой ошибки (а с переходом на 3.0 и стрелочек). В поле информации у меня это:

Bezyimyannyiy_d42e6405d52fff870e36d93ebd613171.jpg

С другими раздачами у меня всё в порядке. С переходом на 3.0 это точно не связано, т.к. это было до обновления. Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Ссылка на комментарий

Впервые встречаюсь с таким о_О Технически запросы с магнитов не могут отличаться от запросов от торрент-файлов, потому что при использовании магнита в первую очередь скачивается торрент-файл. Возможно, глюки трекера. Хотя с другими раздачами сколько пользовался магнитами, такого не замечал.

Либо, возможно, баг uTorrent'а - он отправляет неверную информацию с магнетов.

Во, все исправилось. Теперь у меня магнит нормально статистику на трекер отправляет.

Тем не менее уточню, что этот возможный баг магнитов не связан с первоначальной проблемой, поднятой топикстартером.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...