Перейти к содержанию

Клуб Очумелые ручки. (поделки из подручных материалов)


dibar

Рекомендуемые сообщения

тож попробовать слепить чтоль

Во! )) для того и темку открыл))

Скопилось несколько фоток по теме "чем занять свободное время и как развить фантазию" )))

Анонс следующих поделок: бумага, конс. банки, металлолом..)

Кстати, Оригами тоже очень хорошо впишется сюда)

Ссылка на комментарий
Тема..чуть-чуть не там открыта, её надо было в творчество...Но думаю..м..перебросят!!

открываю) я из старых дисков, журналов и скотча сделал подставку для дисков.

Ссылка на комментарий

а они интересно как делают их. Собачег и людей наверное сначала обматывают скочем а потом снимают аккуратно и снова склеивают

Ссылка на комментарий

а чё давай... тока надо много скотча и ещё людей надо. И можно склепать человечище

Можно как на последнем скрине сделать человека, тормозящего маршрутку и поставить его на остановке))

Ссылка на комментарий

Сегодня буду скотчи в канцелярских магазинах смотреть))

Ухх.. представляю скотч-мена стоящего на остановке напротив гостинных рядов... ^_^

Ссылка на комментарий

Кстати на зонах из подручного материала.....такие подделки делют....может кто поделится???.У меня дома две картины висят ЗК.... рисовали....из бывших....Репин и Шишкин...плакали от зависти....А юности...мундштук бал с чёртом..тоже произведение..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...