Перейти к содержанию

УЗИ и анализ крови у кота


Рекомендуемые сообщения

Друзья,подскажите где можно сделать анализ крови и узи коту,желательно хорошее и проверенное место?была в клинике мелких животных за сельхозакадемией,там временно не предоставляют такие услуги...а других мест не знаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
была в клинике мелких животных за сельхозакадемией
:no: жуткое место, помню как тупая практикантка моего кота чуть до смерти не затыкала, пока у нее врач шприц не забрала.
Ссылка на комментарий

я там была, но не с кошкой, с птицами, сдавали анализы, направление выписывают в городской ветеринарке и идешь через дорогу в республиканскую вет.лабораторию, там и принимают анализы. Вот КАК там делают, по сравнению с центральной Россией, ответ однозначный - НИКАК! Но опять же сужу только по птичьим анализам. Кровь у птиц вообще не исследуют в Улан-Удэ нигде! может быть у куриц не так страшно если возьмут 1 мл крови, для мелких, средних попугаев и экзотических птиц - это губительно.

Что касается узи - да там стоит аппаратура (внушительная) в отдельном кабинете вет.врач Ольга Сергеевна (р.т. 43-79-71), по вопросам стоимости анализов Альбина Карловна (р.т. 43-59-00)

В любом случае можно же просто позвонить и узнать для информации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...