Перейти к содержанию

CarambaTeam Ulan-Ude


Рекомендуемые сообщения

Люди, может сделаем карамбу и в нашем городе???

Вношу только предложение, сам заниматься этим не могу, времени нет. Только если на матчи приходить и играть, а взять на себя руководство не могу.

Ссылка на комментарий

Хм, можно замутить)) играть не буду, но в плане организации и людей, думаю смогу под напрячься))

Попробуем?) Кто нибудь может накидать регламент проведения конкурса)) а то Картавого смотрю, так и не понял) там вроде тупо люди приходят толпой и играют)

Ссылка на комментарий

А чего с ними связываться, найти место где можно поиграть ( у нас их не так много ), найти мячик и хотя бы расклеить обьявления по городу

Вот только с кем команда будет играть даже если соберется ?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в чем фишка - не понял. футбол как футбол. почему карамба?

с кем играть всегда найдется и где тоже.

*facepalm "Картавый футбол" смотришь? Там по-моему доступно объясняли)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ближе к лету надо подумать что и как.

Тем более у нас есть оказывается какие никакие команды. я думал футбола в регионе нет совсем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чтобы собрать команду нужны хоть малеишие деньги , хотябы на то что снимать стадион-спортзал нужно, мяч купить форму игровую, а чтобы играть необходимо иметь деньги на заявку для турниров а там не малые деньги платят ...такчто куда без денег щас? и где их взять?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

считаю не плохая идея! *157

P.S.: *156

сеичас очень много команд стало "селенга" "Локомотив" "ЛВРЗ" самые старые) хожу за локо и не парюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какой шикарный зал в ролике... У нас в городе же нет искусственного газона в зале? Или хотя бы такого же по размерам зала.

Ссылка на комментарий

Mac

манежа с искусственным полем у нас нет, представляешь сколько стоила бы аренда оного у нас? что там дети, депутаты бы себе позволить не смогли *05

Богданчик

можешь чиркнуть в ЛС, если, что помогу с организацией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
У кого есть желание тренироваться и играть за минифутбольную любительскую команду. Не хватает 4 человека

сколько платить будешь?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...