Перейти к содержанию

Герои Меча и Магии VI


Рекомендуемые сообщения

народ как нанимать юнитов в компании нихера понять не могу? игровая неделя заканчивается в городах появляется по несколько юнитов их забираешь... и все что ли? это че сидеть каждый раз и ждать когда неделя пройдет или че??? как в легенде о рыцаре юнитов нельзя что ли нанимать?

Ссылка на комментарий

В ГММ 6 как и других героях войско производится каждую неделю, чем больше всяких зданий построишь, тем больше войск будет. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поэтому необходимо стараться захватить и удержать как можно больше городов в определенной области, ибо по всей карте непрокачанным героем за пару ходов не попутешествуешь. Лучше конечно с какого нибудь угла начать, если родной город ближе к центру, то захватывать идя к краю или углу.

Также не забывать о ресурсах, к коим относится и золото. Захватывать майны. Также следует серьезно (хыхы "серьезно") отнестись к разведке и сбору валяющихся ресурсов, поэтому пара дополнительных героев будет большим плюсом.

Не допускать больших потерь, по мере игры и так научишься.

Я играл 3, 4, 5. Самая продуманная вроде 3я часть, 4ая часть была небывало красивая, но сильно отличалась от третьей. 5ая часть - глубокая доработка 3ей, со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...