Перейти к содержанию

Как Вам сегодняшняя "катушка"?


mikolka

Вы сегодня на машине или пешком?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сегодня на машине или пешком?

    • Пешком (на общественном транспорте)
      52
    • На машине
      80


Рекомендуемые сообщения

darkstar

где видео-то?

на youtube

Добавлено спустя 40 секунд:

maxx1101 А что на видео смотреть? Как 2 часа едет за "летниками"?

ну да. наснимал тошнил и растопырок.

еще две мелкие аварии заснял

Ссылка на комментарий

Сейчас ещё не разгар! Вот вечером будет интересно на дорогах. Экстрим :)

Днём снег подтает, а вечером замерзнет и получится тонкая корка льда. Вот в таких условиях и надо проверять резину :) Ещё бы снежок вечером прошёл бы

Ссылка на комментарий

дуразик и лысая резина это ужас!!! тормозил только двиглом (рабочая машина)

на своей 9-ке стоит nokian nordman rs хорошая резина =))) в воскр. обул...

Ссылка на комментарий
Сейчас ещё не разгар! Вот вечером будет интересно на дорогах. Экстрим :)

Днём снег подтает, а вечером замерзнет и получится тонкая корка льда. Вот в таких условиях и надо проверять резину :) Ещё бы снежок вечером прошёл бы

шипы плохо работают если лед и сверху небольшой снежок

Ссылка на комментарий

Ехал с аэропорта до 47кв. около полутора часов.

На спуске с боевой на пр.строителей стоял камаз с телегой на встречке, его объехал камаз с шаландой, которая ушла в занос.В это время на остановке было мелкое дтп(истана слегка догнала легковушку).Вы бы видели глаза участников дтп, когда на них скользила шаланда))). Ладно хоть камазист не растерялся и вывел из заноса свою хреновину.

Ближе к перекрёстку стройтелей-калашникова камаз с прицепом вышел левой стороной на трамвайные пути и отчаянно пытался выйти обратно на дорогу. Не получилось. Залез полностью на пути и благополучно выехал на перекрестке на красный свет распугивая всех, в том числе и меня)).

2011-11-01_09.32.20.jpg

2011-11-01_09.32.28.jpg

2011-11-01_09.32.34.jpg

2011-11-01_09.32.38.jpg

2011-11-01_09.32.41.jpg

2011-11-01_09.32.44.jpg

Ссылка на комментарий

намелькомбинате (Крестьянский) еду в маршрутке и перед нами каток (развернуло на 180 градусов) устроила мадам на легковой, испугалась бедная.

Ссылка на комментарий
syris008

ты крут раз считаешь выливание проблемы дороги дело самих водителей

смотри тогда чаще в зеркала! не дай бог кто нить тебе в опу залезет с лысым(ой) резиной

шипованная резина на 100% не спасет на дороге от аварии

Уже вьезжали ))) Пропускал пешеходов и на тебе "подача сзади" !! Хотя дело было в январе ,практически на сухой дороге. Вот я и говорю ,что бьют только лохатня и бабы . А резина тут уже не причем

Ссылка на комментарий
syris008

ты крут раз считаешь выливание проблемы дороги дело самих водителей

смотри тогда чаще в зеркала! не дай бог кто нить тебе в опу залезет с лысым(ой) резиной

шипованная резина на 100% не спасет на дороге от аварии

Уже вьезжали ))) Пропускал пешеходов и на тебе "подача сзади" !! Хотя дело было в январе ,практически на сухой дороге. Вот я и говорю ,что бьют только лохатня и бабы . А резина тут уже не причем

еще добавлю.

нищая лохатня у которых нет денег на достойную резину и бабы у которых отсутствует опыт вождения в зимнее время

Ссылка на комментарий

Резину еще не обул зимнюю, выехал утром на своем марке))) вроде норм. Просто аккуратно ехал.

Заметил, что меня остерегались) особенно када спецом в занос заходил)

Ссылка на комментарий

2 раза убегал от любителей тормозить перед зеброй на летней резине. Один метров за 5 пытался остановиться, но не снижая скорости проскользил через переход.

Ссылка на комментарий

в 8 утра выехал в Гусиноозерск, дорога местами - каток! причем обогнал колонну машин(5-6 штук) на летней резине, плелись ~40км\ч. а в Гусинке снега почти и не было, дорога сухая почти.

SARS а что за штука посередине на панели?

Ссылка на комментарий

1 час 5 минут затратил на маршрут ВАИ - гост. Баргузин. выехал в 10:00. передний привод, резина летняя, без пробуксовок, без АБС. дорога как зеркало

Ссылка на комментарий

Капец катушка была, но так то норм, если осторожно ехать, пешеходы тож катались по дороге. На Прямой как всегда писец, на ней сегодня 4 аварии видела в течении дня (до обеда).

Ссылка на комментарий

сегодня от солнечного до подъема шел по встречке обганяя поток медленно идущих, вот цуко страшно было, потом перед подъемом вижу выезжает машина на главную на полосу по которой я обгоняю, вот я ссыканул тооо, начал притормаживать - абс фигачить начала =D адреналин нормально сегодня вкурил =)

сегодня вообще абс у меня в боевом состоянии была) с одной боевой тревогой) остальные учебные)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...