Перейти к содержанию

Американец проехал на Honda Accord 1 миллион миль (1,6 млн км) за 15 лет


flatron2010

Рекомендуемые сообщения

*03 Чудо японского автопрома :rock:

В штате Мэн прошел необычный парад, на котором жители города Сако поздравили местного автолюбителя Джо с невероятным достижением — одометр его Honda Accord 1990 модельного года достиг рекордного показателя в 1 000 000 миль (1 609 344 км).

На параде Джо получил подарок от Хонды — новенький седан Accord. Ключ от машины ему вручила мисс штата Мэн Эшли Марбл.

Чтобы добиться результата, Джо по прозвищу Million Mile Joe понадобилось 15 лет. Если обычный американский водитель проезжает в год не более 14 тыс. миль, то Джо на этот пробег требовалось всего 3 месяца.

Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя, менял масло каждые 5000 миль, используя 10W-30 летом и 5W-30 зимой, регулярно следил за его уровнем. На Аккорде были заменены топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор.

За 1 млн миль Джо получил только 1 штраф за превышение скоростного режима и сделал 661 фотографию одометра.

360654.jpg

360656.jpg

360658.jpg

360660.jpg

360662.jpg

360664.jpg

360666.jpg

360668.jpg

360670.jpg

360672.jpg

http://news.drom.ru/Honda-Accord-1-17982.html

Ссылка на комментарий
он проезжал каждый день по 300 км.

Куда он столько ездил? o_O

я за день меньше 100 не накатываю, под 200 выходит) хотя фактически ничо не делаю)

у них там же работа может быть за 100 км) по автобану это 1 час) вот и считай)

Ссылка на комментарий

В попу эту мисс, у нас таких как собак не резанных, вот если бы наши калины сумели бы в будущем без нае.. проехать миллион км, вот это тема бы была.

ИМХО: Лучше в соотношении цена-качество-надежность-комфорт японцев нету))

Немцы идут в попу.

Ссылка на комментарий
я тоже хочу

Проедь на Хонде миллион миль.

вот если бы наши калины сумели бы в будущем без нае.. проехать миллион км, вот это тема бы была.

+1

Ссылка на комментарий

*03 мисс штата хороша! просто у них культ физкультуры и фитнеса вот и подтянутые мышыцы =).

а по мне так ей бы ноги чуть длиннее и я бы ее второй раз :diablo: ... (если б первый дала :usa: )..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...