Перейти к содержанию

О переводе времени


Alex91

Рекомендуемые сообщения

Блин..... вообщем я сегодня проснулся в 7 часов по будильнику на телефоне, в 7.25 мне звонит бригадир и говорит "почему ты еще не на работе время уже 8.25", почему так?

Ссылка на комментарий
за полгода предупреждали, если вы не догадались до этого дня вспомнить, это ваши проблемы.

За полгода много о чём предупреждают, всего не запомнишь.

Ссылка на комментарий

Тоже часики на телефоне перевелись. И я немного запутался теперь какой часовой пояс там выставлять?

GMT+8:00 или GMT+9:00?

И сколько времени сейчас в Иркутске, одинаково с нами?

Ссылка на комментарий
Это что же получается мы теперь футбол будем смотреть вообще под утро, касаемо особенно грядущего Евро-2012(

вроде ничего не изменилось, с Москвой всё те же 5 часов разницы

Ссылка на комментарий
Была +3 всегда.

Зимой.

На лето Москва со всей страной переводилась на час вперед. А в этом году, соответственно, перевелась и осталась на +4

Ссылка на комментарий
Электронная техника оказалась не готова к отмене в России перехода на зимнее время – сегодня, 30 октября, ночью компьютеры, сотовые телефоны и другие приборы, где есть электронные часы, самостоятельно перевелись на час назад, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»
Ссылка на комментарий
Это что же получается мы теперь футбол будем смотреть вообще под утро, касаемо особенно грядущего Евро-2012(

Евро-2012 будет летом, к тому времени Украина еще раз переведет стрелки и вновь станет ближе ко времени к России.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...