Перейти к содержанию

Где шьют чехлы(дивандеки) на диван по своим размерам????


Рекомендуемые сообщения

Светлый наш угол уже со временем потемнел, а хочется, чтоб он оставался таким же красивым и новым, как и в первые месяцы.Чехлы не снимаются, а так жаль. С каждой влажной чисткой цвет теряется....Решила чехлы заказать, а вот где, не знаю. Может кто заказывал?И как по качеству работа?

Ссылка на комментарий

мы покупали диван 2 года назад в Мега доме. выбрали расцветку из представленного ассортимента тканей и нам сшили из него чехол. Узнайте там)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

уже 2 дивана заказывали у частника. обшивают все- и машины и мебель тел651267.Дулма. сами забирают и привозят. делают в Солнечном поселке. (мои соседи)Раньше был офис на Кирзаводе- летом сгорел- теперь на дому работают

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Добрый день. Есть у нас три старых дивана. Нужно всем придать аккуратный внешний вид. Так как сама мебель достаточно уникальная и расставаться с ней пока что  не хочется. Вот все думаю попросить сшить на заказ три чехла или проще купить универсальный чехол такого плана.  Только,  прошу не сочтите, пожалуйста за рекламу.  На сколько на заказ сшить чехол будет дороже? Кто сталкивался может. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...