Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


rinchin1

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

rinchin1

обнову отсюда можешь скачать

BFBC2_PC_Client_R11_795745_Patch.exe.torrent

патчишь, запускаешь игру, она еще че-то скачивает недолго, и приступаешь к веселому и увлекательному задротству)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вохникла проблема при игре в BFBC2 на Emulator Nexus, первое время после установки игралось все отлично где то пару дней, а после этого начало выкидывать из игры после 3 минут игры, пишет "Соединение с сервером потеряно, ....".

Искал в гугле, с данной проблемой много кто сталкивался, однако вразумительного решения так и не нашел.

Пытался решить проблему следующими путями:

1) Открывал порты;

2) Устанавливал PunkBuster;

3) Выключал и антивирус и защитник;

4) Переустановил винду и затем игру, потом создал другой аккаунт на серваке и пытался поиграть, никаких успехов, такое чувство что либо что то у провайдера (Стрелателеком), либо какой то бан по конфигурации компьютера, хотя кто мог забанить? учитывая что не читы не какие либо моды или еще что я не использую.

PS: начали играть вместе с друзьями, данная проблема появилась только у меня, у остальных нет ее. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблему решил! Тему можно закрыть)

Честно говоря я не понял причины данной проблемы, однако решил ее удалив игру и установив все как сказано в данной видео инструкции http://vk.com/bfbc2_nexus?w=wall-39934197_51013%2Fall&z=video101415352_167313987%2F5143dd4b1fb581a333, скачал все по ссылкам под видео.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...