Перейти к содержанию

Мерзнут ноги к какому врачу сходить?


Fishsticks

Рекомендуемые сообщения

Как то я была у одной бабки. Случайно дотронулась до нее рукой. Она удивилась, что у меня руки леденющие. Я пожаловалась что у меня еще и ноги мерзнут постоянно. Она потрогала мой живот и сказала, что у мну какая та жилка передавлена, че та там сделала и у меня тут же руки и ноги потеплели. С тех пор зимой хожу в осенних кожаных перчатках. И ноги почти никогда не мерзнут.

Поэтому советую обращаться к тем, кто лечит мануальной терапией, народными методами. Бабка та жива, вот только старая совсем стала и живет очень далеко. Не знаю принимает ли....

Ссылка на комментарий

Тоже конечности холодеют без видимых на то причин. Раньше у меня было малокровие, медики грешили на него. Но сейчас малокровия нет, однако холод остался :(

Ссылка на комментарий

У моей 5-летней дочки постоянно руки и ножки холодные . Сказали - нарушено кровообращение, последствия перенесённой гипоксии во время родов. Тоже подумываю: надо показать её мануальщику-остеопату.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Раньше в студ годы постоянно мерзла! дома зимой темпа 28-31 а я ходила в шапке и шерстянных носках, летом никогда не ходила босая, только в носках и кроссовках (босоножки не могла одеть, т.к. с ними носки не оденешь) было ощущение внутреннего холода постоянно болела ОРВИ и т.п., постоянно хотелось попить что нить горячего, Потом родители повезли тибетологу он назнаил какие то травки! их надо было варить на молоке (гадость ....) затем завернуться в одеяло на 30-60 мин пропотеть и так не помню скока раз. и Все прошло ))))

Ссылка на комментарий

Пишу с ника мужа.

Даже не знала что это какая то проблема, у меня тоже постоянно руки-ноги холодные, пока ноги руками не потрогаю даже не пойму что они замерзли:))))) У мамы в молодости тоже такое было, с возрастам маленько вес набрала и прошло

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...