Перейти к содержанию

Кто что слышал о качестве застройки Бест-плюс?Конкретно же интересуют дома на Смолина 81 и 100-х кварталах


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал о качестве застройки Бест-плюс? Сейчас много страшилок рассказывают про новостройки, хочется выяснить, насколько это справедливо относительно этой компании. Конкретно же интересует дом на Смолина 81.

Помнится был скандал с фирмой "Пламя", которая поставляла бурятским строителям некачественную арматуру.

Ссылка на комментарий

Год снимал квартиру в 81 доме. Замазывал трещины в стенах, т.к. оттуда не слабо дул прохладный ноябрьский ветерок. Окна тоже сифонили. Слышимость прекрасная: слышал, что происходит во всех трех окружающих меня квартирах. С горячей водой постоянные проблемы. Зимой было чертовски холодно. Даже с перманентно включенным обогревателем.

Я бы ни за что на свете не купил там квартиру.

Ссылка на комментарий
Кто что слышал о качестве застройки Бест-плюс?

большинство строительных организаций в нашем городе возводят очень некачественное жилье, в том числе и Бест-плюс.

Стены могут оказаться без утеплителя, оконные блоки установлены с щелями, бетонные конструкции с трещинами и прочее.

Теперь и покупка квартир в новостройках как игра в лотерею - выигрышный билет или нет

Ссылка на комментарий

Отличное качество. Куча родственников и друзей живет в новостройках "Бест Плюс" и не жалуются. Зимой тепло, ночью спокойно.

Если нужна еще информация, то пиши - все расскажу.

Ссылка на комментарий

Была в нескольких квартирах на Смолина 81, ИМХО не стала бы там приобретать жилье...Особенно удивили балконы, а именно то что там можно поставить посредине всего лишь один стул (для курящих отличный вариант посидеть покурить в одиночестве, двоим там уже тесно), сушить белье на таком балконе не представляется возможным!

Ссылка на комментарий
Была в нескольких квартирах на Смолина 81

где я обобщила? я не писала что была во всех квартирах этого дома!!!

Вы лучше опишите достоинства этого дома!!!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Зимой тепло, ночью спокойно.

Это застройщик "Бест Плюс" обещает гарантирует?

Ссылка на комментарий

в 113-кв, 5 этажная новостройка, к сожалению номер дома не помню но там несколько блоков, так вот, у брата блок Б, возводился он первым, в доме достаточно тепло я бы даже сказал жарка, хотя в комнатах алюминиевые радиаторы по 4-ре секции но топятся прекрасно. из недочетов: сдавали голые коробки, потолки безобразные, в некоторых квартирах и пол с застывшим неиспользуемом цементным раствором. Окна - стеклопакеты китайского производства-некоторые жильцы их меняли сразу, брат не менял и вроде пока все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Вентиляция, кухня-ванна-туалет изначально устроено неправильно, уж не знаю кто нагрешил проектировщики или сами строители, выход простой (поставили принудительную по включение света в том или ином помещении), ну и стены малость косые.

в принципе все косяки можно заставлять исправлять если вы берете квартиру когда дом еще в процессе строительства и еще не сдан в эксплуатацию, просто тупо не подписывать акты приемки квартиры, без него они не смогут сдать дом в эксплуатацию если квартира на данном этапе уже куплена. собственно мы так и делали, но бились долго, но все равно добились того результата который нас устраивал.

Ссылка на комментарий

Бест + строит на количество, а не на качество! Тому подтверждение за это лето рядом со 113 кварталом возвели за лето и эти два месяца 4-5 домов. Такое ощущение что они забирают большинство проектов себе... И строят "тяп-ляп"

Ссылка на комментарий

frostJKE

спорить не буду, первый дом там делали пол года, а потом завезли китайцев и они за три месяца лепили, есть знакомые которые взяли квартиры в этих домах, с их слов там холодновато.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...