Перейти к содержанию

Дрифт


caxa s13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот хотел узнать сдесь в столице только драг существует?

А есть люди увлекающиеся и занимающиеся дрифтом?

Ссылка на комментарий

думаю нет.

ни разу не видел у нас в городе красивого дрифта. В основном тупо вывернут руль и дадут газу...вот и весь дрифт...

а да - ещё разгорнятся и ручник дёрнут!

Ссылка на комментарий

ненене, по зиме народ собирается ночью возле ипподрома на площадке, я тогда видел сам как скайлик белый с синими полосами вокруг трех машин так красиво со снежной пылью круги крутил... Круто))) так что есть у нас хорошие дрифтеры) по лету видимо трудно у нас с местом где подрифтовать, а по зиме неровности снегом убираются)

Ссылка на комментарий

А на счет мест.вы ошибаетесь.

Есть несколько площадок где можно неплохо пожеч резину.:-)

кто был на иркутскои дрифт битве видел что у них тоже этот покровкий ни айс.почти как тут народный.

А на счет того что это дорого:-)так это чушь.

Драг намного дороже,если строить ведро для драга.

Для дрифта нужен лишь только аппарат с задним приводом и при возможности блока ну или завареный диф{как у меня}ну и желание получить кучу эмоций:-)

ПАРНИ,Я ВИДЕЛ У ВАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ АППАРАТЫ!ВЫ ПОПРОБУЙТЕ,УВЕРЕН ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫМ К ЭТОМУ ЧУДО СПОРТУ!:-):-):-)

ХВАТИТ ГОНЯТЬ ТУПО ПО УЛИЦАМ,СОЗДАВАЯ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ НА ДОРОГЕ С ОПЫТОМ,НИ ВСЕ СМОГУТ ПРАВИЛЬНО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО.

Дрифт-безопасней,но не скучней стрита или драга!:-)даже зрелищней!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

А на снегу это медленно.ну для тренировок самый раз:-)

после дрифта на асфальте на снегу уже не нравится:-)

Ссылка на комментарий

Freedom

это туркевич. не понимаю почему говорят что у нас нет дрифтеров. вы бы просто видели что он творил когда у него скала была. он продал её...(

Ссылка на комментарий

Да,есть достойные аппараты!вот собрались бы все и пожгли резину :-) ну или позже снег по-поднимали:-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

У простого водителя мухи на лобовом стекле,а у профи на боковом:-)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Кстати,я давно правда,видел в улан-удэ ездит sx.

Может быть кто нибудь вкурсе-он еще есть в городе?

Или уже нет

Ссылка на комментарий
Подготовленых нет.

А подходящие есть!для дрифта не нужно много денег.

Ошибаешься нужны деньги и не малые причем.... ехать боком еле еле смылса нету, можно и на жигулях редуктор заварить и пытаться только результат будет нулевой

Ссылка на комментарий

Дрифт - штука хорошая. у нас мало кто этим увлекается. Нужно машину подготовить, резину иметь запасную и т.д.

Сам иногда заезжаю на площадку перед ипподромом поездить боком, пожечь резину, но не для показухи, а ради собственного удовольствия, веди ничто не сравнится с ездой в управляемом заносе (боком), в этом весь кайф заднеприводных авто. Переднеприводные тоже пытаются ехать боком, но совсем малость, т.к. у них машина идет боком, пока кузов имеет инерцию после заноса, а на заднем приводе, это можно продолжить (все зависит от возможностей прокладки между рулем и сиденьем)!

Ссылка на комментарий
mikolka

а полноприводные машины как себя показывают в дрифте?

этого я не знаю. никогда не имел полноприводного авто. Обратись к субаристам, они расскажут.

Ссылка на комментарий

Ira-S практически никак. Очень сложно пустить в занос полноприводную машину.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

для дрифта не нужно много денег.
да уж конечно. Денег как раз нужно довольно много. Мало того что двигатель нужно подготовить должным образом, нужно переработать полностью всю подвеску.
Ссылка на комментарий

Конечно если делать дрифткорч нужно много денег.

А для начала блока и пружины укоротить.вот и все.

Ну постепенно с освоением каких либо приемов.конечно нужно вкладывать.:-)чем я собственно сейчас и занимаюсь!:-)

Ссылка на комментарий

вэдовые то в каком смысле никак?) в принципе очень даже хорошо) просто там ЛС нужно валом

того же кена блока возьмите с его двумя импрезами и фиестой=) он мастер)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...