Перейти к содержанию

Соберается команда для пэйнтбола из баттлфилдеров.


Филипп

Рекомендуемые сообщения

Я и Сонар подумали и решили организовать выезд в "Золотинку" с целью поиграть в пэйнтбол! Режим игры инфантри)) и можно устроить КВ))После игры можно отдохнуть в кафэшке за парой кружечек пыва))...У кого есть предложения отпишитесь.

Цены:

40 шариков - 100руб

Форма - 100руб

Ссылка на комментарий

Я не прочь отстрелятся в живую, да и опыт стрельбы есть по стрельбе из настояших пушек, ха ха ха. Там я точно буду первый, тока по людям непривычно стрелять. :guns:

На эти выходные давайте нибудем делать на следующие проведем, а то работа.

Ссылка на комментарий

Люди отписывайтесь по теме не просто меня небудет, я еще маленький, пишите если точно будете (или спаршивайте когда будет, как соберемся, у кого машина есть, куча бабла ненужного и т.д.)

Ссылка на комментарий

Нада тока до канца июля))а то сонар уедет))а читаки там 100 пудов будут))тк они не заметят что в них шарик влетел и будут дальше мочиться и их судья забанит)) а на счёт кружечек пыва 100 пудов нада))отметить за встречу бфшиков))БАГсу: а разница что ты маленький? играть то будеш тока пыво не будеш пыть))

И ещё мож кв сообразим? а то в гаме лидеры лидерами а на поле вата)) ну чё?)) еслиб в мосве былибы то в страйк бол зарубились бы)) мож даж в конквест..и на захват точек, тоесть флагов...ну давайте думайте...когда и кто))

Ссылка на комментарий
Я не прочь отстрелятся в живую, да и опыт стрельбы есть по стрельбе из настояших пушек, ха ха ха. Там я точно буду первый, тока по людям непривычно стрелять. :guns:

На эти выходные давайте нибудем делать на следующие проведем, а то работа.

Ты сильно не обольщайся на счет первого. Я тоже частенько на стрельбище гоняю и стреляю из гранатометов и РПК и т.д.

Ссылка на комментарий

ХЕХ ну раз дело пошло про то как народ ездит на стрельбища, то я тоже стрелять умею и неплохо, и СВД, и СКС, и макаров!!! Так что если народ собереться будет кайфовая заруба!!! СКА но увижу читаков, сразу банить будет на вечно (т.е. по окончании останется без пива)!!! И домой пойдет пешком!!!

Ссылка на комментарий

Значит так, встречаемся в это воскресенье в 3-4 часа у золотинки(это на верхней берёзовке)! Берите с собой минимум 200руб...Нужно побольше народа))Минимум 3 на 3...

СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ КТО ПОЕДЕТ!!!ЧТОБ БЫЛО ВСЁ ПОНЯТНО!!!!

Ссылка на комментарий

Итак!!! ВНИМАНИЕ!!! Сбор солдатов в 15:00-15:30 на Золотинке (но ждать будем до 16:00. В 16:00 начинаем играть). В наличии иметь не меньше 300р (имеется в виду с проездом, пиво я хз сколько там стоит). Есть вопросы?

Ссылка на комментарий

Завидую!!!

Всадите от меня пару шариков. В душе буду с вами.

Может договоритесь о будущих поединках. Чтоб знать заранее и потренировать палец на крючке. Ох, держитесь. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...