Перейти к содержанию

Соберается команда для пэйнтбола из баттлфилдеров.


Филипп

Рекомендуемые сообщения

буду, но как зритель. Так, увидеть в живую БФ-ов.. чтоб потом знать, кто есть кто =))) если что и знать кому .. хмм.. так.. побеседовать можно и на сурхарбан =))

Ссылка на комментарий

Дааа.....хоть я всех позвал но сам не пришёл( из-за крепкого опахмела) мне сказали что там были тока сонар заникс и ещо один чел)))на следующей встречи я 100 пудов буду, ну а нажираться это тока без меня))

Ссылка на комментарий

Logos 2

Leshiy

Никого блин не было((( -=Zon1x=-(я тоесть), SonaR, и мой друг приехали туда в 15-45 и никого не встретили и начали играть с какими то людьми. Соотношение было 1:2 (нас трое их 6 человек) Поиграли здорово!!! Ждите нового журнала с нашим отчётом "игра в жизни")))

Ссылка на комментарий

КХМ приехали туда ровно в 15-30 стояли (с логосом2) подошел чел джак_11014 или как так

хм вообщето не видел никаких парней играюших

кроме в 6 тоесть 5 детей лет 12 и один мужик лет 35(примерно) и я его знаю пахан моего однаклассника

и мы сидели возле входа в пейнтбол на скамеечке до 16-30 !!! и не выдели как ктонить подходил к этим 6

зы надо бы чтобы хоть значки чтолиб были к примеру вебстрим чтобы было сразу понятно чтоза люди

Ссылка на комментарий

Кх, кх... Всем привет! В общем в 15.40 мы прибыли в Золотинку: Я, Зоникс и его товарищ. Придя на "Пейнтбол-клуб" как там вывеска висела, мы видим что никого нет. Ну ладно чё, подумали, ща может попозже подойдут. Посидели ещё немного и решили поиграть в 3. "Каждый сам за себя". Но тут подьехала какая-то семейка. В итоге получилось что против нас 6 человек, в том числе и маленький ребёнок. Ну решили поиграть... Мы втроём сдерживали жёсткую атаку 4 касок. Вышла ничья. Потом была атака. Мы атаковали в 3 каски стос из 6 человек. Атака захлебнулась, у меня закончились боеприпасы. У Зоникса тоже. И у товарища потом тоже. В итоге: За 200 рублей можно получить пулю в зад, и всадить пулю тоже. Адреналин хлещет так и так. В общем поиграли угарно.

Фотоотчёт:

Зоникс и его товарищ.

DSC01640.7226251cc6789b9ee274052ffc7c31e6.JPG

Я)).

DSC01641.0720fda59694dcfe049a9d7de3f1a3a6.JPG

Зоникс и я.

DSC01642.2290e7aec0e9b66fe73df1c8ffd171d6.JPG

Ишо раз я))

DSC01643.5e921d4c2d077b14601b059aa88e5eea.JPG

Breanhard

Вы куда подходили?

Ссылка на комментарий

мы подошли к золотинке в 15-30 возле входа стоял квадрацикл

возле кассы стояли ждали думали мб ктонить подайдет

хм значит там было лишь 1 ребенок

значит вы были не на самой залотинке

а возле нее есть база так я понял и по фоткам видно что там

а вы чё на залотинку то не пошли7????

Ссылка на комментарий

мы подошли к золотинке в 15-30 возле входа стоял квадрацикл

возле кассы стояли ждали думали мб ктонить подайдет

хм значит там было лишь 1 ребенок

значит вы были не на самой залотинке

а возле нее есть база так я понял и по фоткам видно что там

а вы чё на залотинку то не пошли7????

Приехали на Верхнюю Берёзовку и по словам кондукторши "Золотинка тута" высадились возле вывески "Пейнтбол". Пошли по направлению. Так что выходит, что несколько клубов чтоли?

Ссылка на комментарий

Судя по экипировке этот клуб поцивильней Золотинки. Там камуфляж поношенный да и стволы еле дышат. Сюда и надо было договариваться изначально.

Как нить думаю соберемся все вместе. Только надо все предварительно узнавать. Например в каком из клубов наибольшее колличество стволов. Это на тот случай если нас придет много. Ведь в той же самой Золотинке осенью прошлого года когда играл я было всего та 8 пушек.

Ссылка на комментарий

Страйкбол - это уже недешёвая игра. Одна экипировка обходится в 3-4 штуки Ре. Плюс оружие 6-~ штук (не китайское). Плюс батарейки, аксессуары, питание, патроны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...