Перейти к содержанию

Пасхальные яйца


Padre

Рекомендуемые сообщения

1. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

4. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. Выделите Q33 NY Измените размер до 48 Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

5. Если на рабочем создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.

зы у меня чего-то 3-й не работает (((

Ссылка на комментарий

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

:D этоже стандартная команда , не могут обьяснить блин *05

3-я реально работает o_O

Ссылка на комментарий
Con значит консоль. Пуск-Выполнить-cmd написать команду md C:/con/ и вот вам папка con, а удалить командой rd C:/con/

Есть еще куча таких слов, например - prn, com1, com2

Ссылка на комментарий

con - название одного из устройств вывода, как и ряда других, к ним нельзя применить операцию перенаправления вывода ">", как запись в одноимённый файл, интерпретатором это однозначно будет восприниматься как вывод информации либо на CONsole, либо на PRiNter, видимо, поэтому изначально и было решено запретить создание одноимённых файлов, чтобы исключить путаницу

DVJ_MC_DOS, ну, в таком написании ни одна папка не создастся, слэши должны быть обратными.

Ссылка на комментарий

У меня 3-е отлично пашет...

и оно обясняется... было уже такое... ворд какие-то сочетания символов считает запрещенными, поэтому закрывает...

Ссылка на комментарий

этоже стандартная команда , не могут обьяснить блин

Результатом этой команды должно быть число, а не 256 страниц ереси.

С чего? допустим, цифры поменять на 10 и 2 и нажать один раз интер

будет 10 строк по 2 предложения "сьешь этих..."

при цифрах 5 и 1 будет 5 строк по одному предложению

кстати предложение "сьешь этих..." по-моему в файлах шрифтов

Ссылка на комментарий
Про первое знал))))

Второе улыбнуло))) 4 и 5 получилось, а 3 не пошло ((((

попробуй просто копирнуть из первого поста и вставить в ворд у меня так получилось

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...