Перейти к содержанию

Белоснежная симфония:Цвет влюблённых/Mashiro-iro Symphony - The Color of Lovers[ТВ12/12][Jap+Sub+Rus(ext)][2011 HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

poster_1.jpg

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony - The Color of Lovers


Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: Романтика, Школа

Продолжительность: 12 из 12 ~25 мин.

Перевод: Субтитры от Dreamers Team | Рус. Озв. от Eladiel & Zendos(жен+муж)


Режиссер: Суганума Эйдзи

Студия:studiya.jpg


Описание: Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...

© Amarillis, World Art


Дополнительная информация: Релиз взят с

rutracker.org


Характеристики видео:

Качество: HDTVRip | Формат: MKV

Видео: H.264 | 1280x720 | 23,976 fps | ~ 1500 kbps

Характеристики аудио:

Аудио кодек: AAC

Аудио(original sounds): Jap | 48000Hz | 224 kbps | 2ch

Аудио(ext, Eladiel & Zendos): RU | 48000Hz | 192 kbps | 2ch


KMPlayer_2011-10-16_14-02-40-21_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-16_14-03-07-43_thumb.jpg

KMPlayer_2011-10-16_14-03-14-71_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-16_14-02-08-10_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Постер классный, да и скрины говорят что рисовка здесь отпад, осталось теперь только глянуть а то уже неделю назад скачал первую серию а никак добраться до просмотра не могу

Ссылка на комментарий

ураа наконец то посмотрел, и не зря только куча положительных эмоции, для меня теперь остается одно интересным что же ждет дальше комедийно-гаремные, или романтико-драматичные события. В любом случае 100% буду смотреть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lksen Супееееррррр!!!! так пойдет =)

смотрится легко, в сюжете за 4 серии которые я посмотрел пока не произошло ничего сверх классного но от этого мне не стало скучно а наоброт даже как то хочется чтобы чуть подольше затянулось все действие(серии так на 50, а то с хорошим не охото раставаться), самое интересное я думаю ждет нас в конце но до него пока надо дожить, единственное меня терзают предположения насчет концовки что там будет душераздирающая, слезувыдавливающая драма, или же все закончится более менее спокойно как и началось. Мое решение одназначно ждать выхода последней серии, все за раз посмотреть, и сохранить в свою аниме копилку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Еле-еле досмотрел до 9-ой серии. Никакущие сейю, миллион шатмпов на квадратный метр, очень некрасивая ассиметрия в рисовке некоторых моментов, но... 9-ая и далее серии более менее смотрибельны, особенно 9-ая.

Единственный понравившийся мне персонаж - Миу Амаха. Её сейю, её прорисовка, её характер в анимэ - всё на высоте, остальные персонажи лохи, имхо~desu.

Ссылка на комментарий

+12 ep.[END]

Буду надеятся, что после просмотра этой серии у меня останутся положительные воспоминания, хотя бы о последней части анимэ.

Ссылка на комментарий

Вот я и посмотрел концовку и, как я и ожидал, положительное мнение я... не составил о ней. От темы романтики отошли и закончили "животной" драмой... А я так надеялся, что после 9-ой серии они будут радовать... Вообщем 5/10 за сериал в целом и 7.5/10 за 9-11 эпизоды(вот теперь и думайте, что было бы с общей оценкой, если бы 9-11 эп. вырезать(можете не гадать, было бы 0 баллов))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

фак мой моск))) начиналось с чего - случайное знакомство с айри... почему нельзя было до конца это развивать? а не до 4 или 5 серии -___- в итоге амаха миу...

начало было интересным:

- характер сестры, что то было в ней, но с середины ушла на второй план

- служанка, от улетевшей девушки ничего не осталось... опять в массовке

- сана... из второстепенного героя вывели чуть ли не самую главную.. не знаю как реагировать

- амаха миу... ну тут ее кавайность взяла вверх над всеми можно поставить плюс)))

- айри из главного героя, у которого был богатый внутренний мир, какие то проблемы (в начале бежала от чегото) - превратилась в хз кого... такое ощущение что после ее арки она исчезла и появилась только в конце успокоить сану.. ппц емое))

И зачем убрали этого друга ГГ?! тоже неплохой персонаж был)) и концовка - можно поменять местами последнюю серию и рождество... не думаю что будет разница...

короче 5 из 10...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...