Перейти к содержанию

Ты придешь на флэшмоб?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты придешь на флэшмоб?

    • Да
      44
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

надо было будет если успеем забежать в сам банк и крукнуть "Это ОГРАБЛЕНИЕ!РУки за голову! Всем на пол! Деньги мне в карман". Авось смотриш и на парочку новых серверов точно накопили бы.

Ссылка на комментарий

Главное кстати в ожидании начала моба не стоять и не ждать напротив банка. А то будет время 16:55, а перед банком стоит 50 человек. Охрана точно испугается эту толпу со странными намерениями)

Ссылка на комментарий
надо было будет если успеем забежать в сам банк и крукнуть "Это ОГРАБЛЕНИЕ!РУки за голову! Всем на пол! Деньги мне в карман". Авось смотриш и на парочку новых серверов точно накопили бы.

:rofl2: потом :police::police: и *61

Главное кстати в ожидании начала моба не стоять и не ждать напротив банка. А то будет время 16:55, а перед банком стоит 50 человек. Охрана точно испугается эту толпу со странными намерениями)

И пожалуйсто не здаровайтесь, с кем пришли с тем ходите. Потом все равно увидемся)

Ссылка на комментарий

я буду там сдквинем его нах пригоню свой трактор!!!)))

есть предложение попить пыфко пусли дускатеки...

выбегут менты снимаем все носки ки кидаем в них)

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

я за

Ссылка на комментарий

потому что он самый толковый банк )))

если решили банк толкать, тогда уж переметнуться на метров 150 к площади, там центральный банк находится... получится этакий спектакль - "флэшмоб + маски шоу" )))

Ссылка на комментарий
Аленкин вот там точно есть камеры, как бы нам в другую камеру не попасть, а то ведь могут принять это за вандализм

тем кто придется на фб будет уже не до камер )))

Ссылка на комментарий
атам есть огранич в возрасте

конечно есть....от 9 месяцев до 110 лет.... если вы не попадаете в этот промежуток, вы не сможете учавствовать во флешмобе))

Ссылка на комментарий

Канечно моно прийти...)))я лично ЗА...Но главно чтобы это всё хорошо закончилось без всякого омона, легавых и им подобным кайфоломЩикам.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...