Перейти к содержанию

Uzumaki / Спираль


lolpery

Рекомендуемые сообщения

Мля, ошибочко вышло, походу это ваще левый фильм. Сцуко пираты обложку взяли от Узумаки, а внутри какой-то Расен оказался - вроде это одна из частей Звонка. Извиняйте :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

только что тоже дочитал "спиральки". начало интересное и страшное , вот токо концовка канеш... но в целом оч. интересно! отл. манга!!! читать всем! надо терь фильму посмотреть.

зы:фильма не понравилось. ладно кто читал, поймут. а так...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тож прочитала - понравилось. Жутко. Ночью прочитала 3-4 главы и отправилась спать. Выключила свет и мне мерещились Спирали. Пришлось представлять что-нибудь веселое и цветное)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Фуу, теперь я часовщиком точно не стану, ведь в часах тоже спиральки .... Ойй, забыл, так и в ушах же тоже ... люди где моя отвертка? ... сейчас буду её искать ....

Если честно, горы живых тел и трупов скрученных в спираль и заложенных битком в старые дома ... это слишком, в жизни бы такое не представил, если бы эту мангу не прочитал ...

Автор манги - "Шизик", но "Шизик" хороший, напугать может ... я бы таких людей избегал-бы

Вообщем хотите читайте, хотите не читайте, своими впечатлениями делиться не хочу, скажу одно - "Я нашел свою отвертку!!! ... сейчас буду вытаскивать спиральку из уха .... увидимся на том свете :hospital: "

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...