Перейти к содержанию

Uzumaki / Спираль


lolpery

Рекомендуемые сообщения

Uzumaki / Спираль

uzumaki.jpg

Автор: ITO Junji

Жанр: horror

Продолжительность: 3 тома (манга полная)

Язык: Русский

Описание:

Манга, возрождающая дух рассказов знаменитого Говарда Филлипса Лавкрафта. Написанная по той же схеме, она является ярчайшим представителем жанра ужасов и триллера.

Никогда не знаешь, до чего может довести обычных людей навязчивая идея и город, наполненный спиралями...

Ссылка на комментарий

русский )

обычно просто если манга на русском язык, то язык не указываю )

вобще если кого интересует у меня есть весь русскоязычный хоррор! Просто на мой взгляд Uzumaki самый лучший представитель этого жанра )

Ссылка на комментарий
че не понравилось? этож классика ужасов )) я, как любитель этого жанра, очень рекомендую )

бррр-рр-ры, страшная манга. А главное появилось подозрение что Наруто проклят спиралями (Uzumaki) :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Улитки - это агенты аЦЦкого сотоны на земле! А сколопендра зохавает твой моск!!!
Cудя по манге, про улиток - чистая правда )

Но я не боюсь - у меня хавать нечего )

P.S. А рисовка офигенная, да.

Хотя я и не понимаю этих людей, что например авторов Гантца, что вот ентого художника, что других их подобных,- сидеть с учебником анатомии и правильно с учетом пропорций заворачивать человека в спираль,- точно не от мира сего.

Правда канеш аффтор и не христианин,- но как блин он вообще после этого спит спокойно,- загадка. Хотя может и не спит,- откедова мне знать? %)

Ссылка на комментарий

Хмм по рекомендациям начал читать мангу в 2 - часа ночи, под соответсвующую музыку в полной темноте остановился на главе "Комары", за окном начали плакать дети или мне начало казаться((( в общем спал очень плохо и неспокойно, закрутились мозги в спиральку))) в общем итак в роддомах неуютно себя чувствовал по ночам, теперя совсем как то не по себе. Да беременные женщины по ночам ходят говорят несвязанные вещи (ходят они еще как то не так как днем :)) страшно! Да мангу особо впечатлительным и людям с большим полетом фантазии, скажу книга может кинуть в дрожь от ужаса! serios - главное перед этим пару ужастиков посмотреть чтоб осадок был + музон из программы "ультрамозг"

З.Ы говорится был снят Лайв Экшн по манге есть у кого???

Ссылка на комментарий

Хм... Дошел до середины 3-ей главы. От читавших дальше наслушался рассказов про беременных женщин с дрелями. Решил дальше не читать :)

Ссылка на комментарий
Хм... Дошел до середины 3-ей главы. От читавших дальше наслушался рассказов про беременных женщин с дрелями. Решил дальше не читать :)

а если узнаеш что люди превращаются в.. улиток, и тела их закручиваются как пружинки, порадует такая перспектива?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...