Перейти к содержанию

Рассказ "Странник и Шутиха"


Ваша оценка  

5 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка

    • Ужасно
      0
    • Удовлетворительно
      2
    • Хорошо
      1
    • Отлично
      2


Рекомендуемые сообщения

Хорошо получается) *19

С точки зрения читателя отмечу немного моментов, которые, мне кажется, сделали бы рассказ лучше.

Начало получилось немного резким, как мне показалось - сразу действие пошло. Добавить бы описания немного в самом начале: завораживающая природа, чуть информации о деревне, о жителях самую малость... После предположений Ешки о смерти персонажа можно дальше, мне кажется, опровергнуть сию информацию, дать читателю возможность догадаться, что он не мертв, к примеру, добавить пару слов о слабом дыхании, красиво завуалировать это. Иначе, лично я подумала, что он и правда умер и является не очень значимым персонажем для действия)

Часть с диалогом в рассказе хорошая, приятно и легко читать. Да и вообще, чувствуется, неплохой рассказ должен выйти, свой шарм у него есть. Так что - ждем продолжения)

Ссылка на комментарий

Ну вот...на самом интересном месте...((((

Требую продолжения и побыстрее... *17

Очень вкусно написано! Класс!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...