Перейти к содержанию

Что лучше всего делать в дождь ?


Рекомендуемые сообщения

Вот это тема тема! Я люблю дождь, потому что он смывает весь негатив, плохое настроение. Дает позитив.

А в дождь люблю гулять, вот только пришел промок! :tease2: Хачу еще пойти только одному не интересно! :dontknow: Кто хочет составить компанию? :D

зы: It's Rain! ;)8

Ссылка на комментарий
УХАХА темка прям для меня.. абажаю дождь...

магу целый день подним бродить (седня так и сделал)... главное это промокнуть...

круто бегать па лужам и фигачица.... дожь мега труъ!!!!!

+1 ЛЮБЛЮ дождь!!! *05

люблю дождь, потому что он смывает весь негатив, плохое настроение. Дает позитив

Как же Rain_Man'у не любить дождь :)

Ссылка на комментарий

ветер кыруче чем дождь... и неипет!

тож недавно под дождиком прогулялся.. кашель, горло болид, и голос потерял, хожу поскрипываю - романтега..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

В твоем вкусе Лорена Берналь? Даа, "губа не дура", фигурка у нее классная. Но с такой в дождь совсем скучно будет. А вот с тобой я бы в дождь поговорила, забавно...

Ссылка на комментарий

кеке...играть в футбольчег ваще здраво под дождем)) чтобы лужи, грязь и дожждь))) ваще атас))

Drutsa

да в принципе с моделью можно найти чем занятца кроме разговоров)))в дожжик)

Ссылка на комментарий

Что лучше всего делать в дождь в палатке:

Сильный дождь хорошо натянутой палатке не помеха. Следите только, чтобы вода не залила пол под палаткой. Для того, чтобы обезопасить от стекающей с крыши воды, не поленитесь прокопать вокруг палатки канавку и сделать от неё сток вниз по склону. Только делать это надо ДО начала дождя :-)

Перед входом в палатку не мешало бы устроить козырёк, чтобы во время дождя можно было бы растопить примус или газовую печку не в самой палатке.

Для постели подойдут надувные или пенополиуретановые матрасы. Для предохранения вещей от сырости хорощо бы запастись целофановыми (полиэтиленовыми) пакетами.

Ссылка на комментарий

пайти в дождь на работу без зонта промкнуть до нитки и только зайдя на работу обнаружись что через 10 минут дождь кончился.... да мог вообще не приходить...

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

самое хреновое обартно топать черт с ним первый раз намок...а одевать мокрую насквозь куртку и идти обратно мучению подобно

Ссылка на комментарий

говорят рыбачить в такую погоду хорошо (:

по мне, так лучше сидеть дома)) хотя, смотря какой дождь...

в принципе купаться кульно, вода теплая)))

Ссылка на комментарий

ыыыы.. дождег больше неможет))) затом можно на сонце пажарица.. а патом надеюсь хлопнит ливень... было бы круто с грозой(что бы молнии в пол неба и грохотало все... уххх..)

Ссылка на комментарий

ппц работать нада !!! несомтря на погоду ... это ж если все будут с мечатательной рожжей романтика ходить под дождем .. кто ж будет РАБОТАТЬ то ??

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...