missis.golubka2012 Posted October 5, 2011 Report Posted October 5, 2011 В теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=225049. очень нужно. люди отдают вещи и я хочу их благодарить за это. заранее благодарна. Quote
Sheogorath Posted October 6, 2011 Report Posted October 6, 2011 Лучше эту тему перенести во "Взаимопомощь" - там есть кнопка "спасибо". Quote
dibar Posted October 6, 2011 Report Posted October 6, 2011 missis.golubka2012, права.За дар, стоит благодарить.Пусть хотя бы - спасибкой.И не совсем понятно, что тема Дару~дар по Улан-Удэнски делает в Барахолке?Это Взаимопомощь, больше.Помощь друг-другу и благодарность за бескорыстие.Надо бы перенести. Quote
Sheogorath Posted October 7, 2011 Report Posted October 7, 2011 missis.golubka2012 перенести тему самому нельзя, могут только модеры. Для связи с ними можно использовать синюю карточку. Quote
Arrhey Posted October 7, 2011 Report Posted October 7, 2011 missis.golubka2012Напиши модератору данного раздела и попросите перенести топик. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.