Перейти к содержанию

Отборочный матч ЧЕ-2012. Словакия-Россия. 7 октября. Обсуждаем


eremey_a

Каков по Вашему мнению будет исход матча?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Каков по Вашему мнению будет исход матча?

    • Ничья
      9
    • Победа Словакии
      11
    • Победа России
      32


Рекомендуемые сообщения

На Евро делать нечего, так что я немцев поддержу..

согласен, нам там делать нечего...

болею за голландию и германию.

Хех, ну недооцениваете же вы нашу сборную. Она ещё вас приятно удивит своим удачным выступлением на ЕВРО-2012=)

Ссылка на комментарий

не кто сильнее, а кто показывает хорошую игру, которую действительно интересно смотреть.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Она ещё вас приятно удивит своим удачным выступлением на ЕВРО-2012=)

Ссылка на комментарий

Когда будем надеятся не на удачу и везение (как однажды подфортило на 3 года назад), а на стабильно хорошую игру и результат.

Еще болею , т.е. антиболею, чтобы портвешки не вышли на евро. Зуб у меня на них... думаю у болельщиков России тоже найдется что вспомнить...

Ссылка на комментарий
Еще болею , т.е. антиболею, чтобы портвешки не вышли на евро.

+1, тож терпеть не могу

за отечественную сборную не болею. но на волне сегодня запись посмотрел.подпишусь, удачная игра, был почти уверен в нулевой ничье. дзагоев удачно положил, молодец, подчас именно такого фартового гола и не хватает.

алсо, широков бревно, такой момент просандалил.

акинфееву надо реще выздоравливать, славка нервный какой то, прямо чересчур. намертво вообще не берёт и отскоки опасные шопестец.

Ссылка на комментарий

За весь матч кроме удара Широкова(вот я его обматерил то, а он уже стал кумиром после как курнул в матче с Порту) и гола Дзагоева моментов то и не было!!!! *26

Вот если бы Словакия начала душить, как Словения тогда и другие команды, не повезло б, а так видимо и у них есть критические дни, как и у наших, поэтому ничего сверхвыдающегося не показала! *28

Поздравляем!!!!Хоть настроение не испортили!!!!А так люди однако уже берут пиво не столь болеть за Сборную, а весело провести время, напиться и побеседовать! *70

Ссылка на комментарий
На Евро делать нечего
согласен, нам там делать нечего...

Вы до Евро-2008 тоже самое говорили. А вообще хе*а вы хотите, если "нам там делать нечего"? Если все время играть только в отборочные, то особо далеко не уедешь.

Пусть выходят из группы и играют, пускай даже как могут, но зато хоть какой-то опыт.

лучше было бы профессиональным (:

Вам, однако, не говорили, что спорт - это еще и удача. И во многом, результат зависит и от нее. Будь ты трижды быстрее, выше, сильнее, а победить может тот, кто окажется в нужное время и в нужном месте.

Ссылка на комментарий

http://www.newsru.com/sport/08oct2011/romic.html

Широков совсем о*уел! ноги кривые, а еще осмеливается кабениться! я б ему в раздевалке в зад пнул посильнее!

Ссылка на комментарий

Матч был на результат, а не на красоту...

Результата с грехом пополам добились, причём взяли не 1 очко - а 3.....

нелепый гол словаков и последующее поражение вообще бы крест ставило на выход нашей сборной...

Смотрю и болею за наших уже дохрена...

Всегда с банкой пива у телека хорошо быть самым умным....

Критика - это хорошо, вон и англию, бразилию и германию то-же критикуют....

Да-же испанцы - за последнее время всё что можно было завоевать - завоевали, ито упрёки в свой адрес слышат....

Что не говори - а результат важнее...

Ждём ирландцев - благо скоро...

Ссылка на комментарий

Вы до Евро-2008 тоже самое говорили. А вообще хе*а вы хотите, если "нам там делать нечего"? Если все время играть только в отборочные, то особо далеко не уедешь.

Пусть выходят из группы и играют, пускай даже как могут, но зато хоть какой-то опыт.

Я не шибкий болельщик сборной, меня всегда клубные результаты интересовали больше, и переживал я за них больше, интерес к сборной появился только с приходом Гуса, а когда пришел Адвокат - интерес пропал ;)

Ссылка на комментарий

x_afc73b84.jpg

вот уж точно - чья б корова не мычала, а широкова - молчала.

своей ногой как поганой метлой единственный голевой запорол.

алсо, в упомянутой игре с испанцами именно он и корил.

Добавлено спустя 18 секунд:

Его уже в его твиттере троллят

и правильно делают

Ссылка на комментарий
Наш футболист назвал сборную Словакии "колхозом"

Полузащитник сборной России после победы над Словакией блистал красноречием перед журналистами, намекая, что он неординарный человек и вне футбольного поля. "Понятное дело, что мы обыграем Андорру. Просто надо максимально ответственно к этому матчу подойти и обойтись без нервотрепки. Правда, двое у нас выбыли — Зырянов и Анюков получили "сверхлимитные" желтые карточки", — заявил Роман Широков после матча.

"Проиграть Андорре нереально. Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? А там приедет еще хуже", — продолжил футболист.

"А кто они? Как они вели себя — это вообще. А как играли? Это что, сильная европейская команда? Не скажу, что мы провели хорошую игру: мы как раз играли не очень хорошо. Но при этом почти весь матч на выезде контролировали, за исключением последних 10-15 минут первого тайма", — сказал Широков, отвечая на вопрос корреспондента "Спорт-Экспресса" о "колхозе".

:facepalm: А сам, судя по всему, из колхоза-то ишо и не вылезал.

Да и не столько вызывает возмущение это его "красноречие", сколько ох.....я самоуверенность. Пробить прямо не может чуть ли не в пустые ворота, а все туда же.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...