Перейти к содержанию

Дева-роза / Rozen Maiden (2004)


Рекомендуемые сообщения

Дева-роза / Rozen Maiden (2004)

1.42b5ee02e1ed5c60b57cb983659732a3.jpg


Год выпуска: 2004

Страна: Япония

Жанр: комедия, драма, фэнтези

Продолжительность: (12 эп) 24 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Мацуо Ко


Описание:

Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.


Доп.информация:

Эпизоды:

01. Rose Maiden

02. Small Berry

03. Mercury Lamp

04. Jade Stone

05. Stairs

06. Tears

07. Dream

08. It is green the star stone

09. Cage- Die Gefangnis

10. Separation

11. Destiny

12. Pure Ruby

В раздаче Hurdsub(RUS).


Формат: MKV

Видео: MPEG4 Video (H264) 704x480 (853:480) 29.97fps

Аудио: Vorbis 48000Hz stereo


Скриншоты:

2.880645ad6c89f6633c3aff357d600477.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И правда шедевр, все имейджборды прям кишат разными артами, фанфиками и всякой фигнёй. (по крайней мере такое было) Чего одна Суйсейсеки и Суйгинто стоят!! Прям культ настоящий!!

Ссылка на комментарий

Аэро

Я уже своё мнение выразил, и ещё скажу, были моменты, когда я дико смеялся, были когда переживал, кстати этому помогает хороший ост. На мой взгляд посмотреть стоит, я думаю что не посмотреть Розенов, это как не посмотреть Наруто или Блич.

Ссылка на комментарий
Аэро

На любителя... ведь тут нет крови и сисек... =_=

Зы Мое личное мнение - ОмегаШедевр!

Сиськи самое главное ... :P шучу

У меня гдето было аниме, корманная девука (киборг). Главному герою денег не хватило на реальный размер и купил он се уменьшеную версию, ааа так смешно.

Ссылка на комментарий

Аэро

Сиськи самое главное ... шучу

У меня гдето было аниме, корманная девука (киборг). Главному герою денег не хватило на реальный размер и купил он се уменьшеную версию, ааа так смешно.

хахаахахаха

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не ожидал что так понравиться! Куклы кавайны до безобразия! Драма на высоте, может где и наивно, может что и по-детски - но я впечатлен!

ЗЫ: лучший кукольный файтиг! 9/10.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...