Перейти к содержанию

Землятресение сегодня ночью?


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Да, это правда. Только что звонили из сейсмологического центра Института геоэкологии РАН. Сказали, что в Бурятии будет землетрясение, предположительно ночью. Дату и год не уточнили.

Ссылка на комментарий
Да, это правда. Только что звонили из сейсмологического центра Института геоэкологии РАН. Сказали, что в Бурятии будет землетрясение, предположительно ночью. Дату и год не уточнили.

прикололся)) :thumbs:

Ссылка на комментарий

7-8 баллов это круто. это не выдержат панельные дома. с учотом землетрясений в китае, а также общей неустойчивости нашего разлома представляется вполне вероятным. Обычно бывает первый толчок, потом через 3 минуты 2-й мощщный. такчто держите ухо востро, если почувствуете толчки быстро хватайте докуметы и деньги и выбегайте. наблюдайте за поведением животных!

Ссылка на комментарий
7-8 баллов это круто. это не выдержат панельные дома. с учотом землетрясений в китае, а также общей неустойчивости нашего разлома представляется вполне вероятным.

Ерунды не говорите. Китай еще приплели. 7-8 баллов в самом Улан-Удэ и быть не может, разве что только на Элеваторе))

Ссылка на комментарий

РЕбята Землятресине такое явление которое человечество еще не научилось предсказывать

я не удивлюсь если всплывет моя первооапрельская темка где я писал что упадет метеорит но т.к ее закрыли создадут новую и в ней спросят "И КУДА ОН УПАЛ?" "ЭТО ПРАВДА?"

Ссылка на комментарий

ну вы люди даёте.. да если была бы реальная опастность, то здесь бы сейчас никто не отписывался.. всех бы уже эвакуировали.. что мы тут одни типа сидим на форума и знаем про это.. больше никто не в курсе...

и вообще надо закрывать сразу такие темы..

Ссылка на комментарий

Ну совсем то хохотать не надо. В Японии ведь было землятрясение позавчера. Просто так тоже уже глупо ждать его как дождя, но бдительность еще никогда не мешала)))

Ссылка на комментарий

Друзья в принципе медицина сейчас имеет возможность справится с землетресением. Для этого надо обратится к врачам специалистам по психическим растройствам. Это будет первый шаг к спасению от постояного ожидания тряски.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...