Перейти к содержанию

Клан BF2 > GLaMuR


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Микрофон у него есть, он тока стесняеца па нему грить=)))))))))

А может он "девушка" и стесняется своего голоса?=-))))) Извини CHEMA если что не так!=-)

Ссылка на комментарий

Предлагаю в середине недели - в среду матч реванш. Начало в 21.00-21.30.

От нас карта будет та же - Gulf of Oman. Выдвигайте свою.

Кв видимо не будет. Еще один EDM появился, те вон постоянно отмалчиваются когда их на кв вызываешь и эти видимо из той же деревни *20

Ссылка на комментарий

SonaRПрошу исключить меня из клана причины объяснять не буду. За $tpelka я играть не буду из-за ошибки на официальном сайте Bf2 новые нем у меня _-=LSD=-_Player

Ссылка на комментарий
SonaRПрошу исключить меня из клана причины объяснять не буду. За $tpelka я играть не буду из-за ошибки на официальном сайте Bf2 новые нем у меня _-=LSD=-_Player

Ого... какие люди

Killer2020 ты предал БФ2 - Гореть тебе в аду :D

Ссылка на комментарий

Zh@m$

Настроится на что? НА БФ? FAQ на что нужен? Вопросы насчёт вступления к смертнику.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Помню холодный -холодный день Января 2007-го и я в кои-то веки подцепился на сервак СТБУРа БФ2, на сервере было ТРОЕ. ТРОЕ сенсеев которых я только знал. Бурхан мой, что они вытворяли с техникой. То что я вытворял с ботами, это было просто плевок на лужайку.)))))))) Но помню тогда Чема что-то говорил))).

Добавлено спустя 38 секунд:

Молодцы ребята! Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возьмите меня назад я понял что нигде мне было так хорошо как в ГЛаМуРе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я раз за Гламур. Вам бы еще 3-4 бойца и резались бы конквест с вами уже. А то приходится нам пока воевать на чужом сервере со всякими новгородцами да кемеровчанами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...