Перейти к содержанию

ненакрашеная накрашеннная


alergen

Рекомендуемые сообщения

Да дело здесь не в фотошопе, а в руках мастера...

Haku-jin

Думаешь я выгляжу сногсшибательно, когда встаю утром или ложусь спать вечером...

Знаете ли сложно выглядеть на все 200% круглые сутки...

А там где ненакрашены они, еще и кадры просто не очень...

Не будьте столь категоричны...

Ссылка на комментарий

а йа так и так нормально себя чусувую.... лижбы баба была хорошая и борща могла сварить... да в субботу пропылесосыть... больши ничего не нада....

Ссылка на комментарий

Незнаю как всем, но мне нравяться девушки в естественном своём виде. Можно конечно маленечко подкраситься чтобы подчеркнуть черты лица, но не больше...

Ссылка на комментарий

на 7 фото точно фотошоп! Она там в одной позе с одной и той же физиономией стоит, гон. Но все равно в жизни так оно и есть в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий

Некоторые девушки есть, где и без макияжа хорошо выглядят.

Marry

Согласна. Когда девушка оч сильно красица, что после снятия макияжа на себя не похожа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ничто не красит девушку так, как перекись водорода

вово и еще водки пару стаканов сверху, тогда фотки, которые слева, станут в 10 раз лучше фоток справа :))

Ссылка на комментарий
лижбы баба была хорошая и борща могла сварить...
Ээээ, ты меня пугаешь О_О Ты у меня вчера на площади спрашивал умею ли я борщ варить О_о *09
Ссылка на комментарий

САмаЯ а йа вообще БОРЩИ ЛЮБЛЮ!!! ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ХАЖУ В СТОЛОВКИ БАРЩА ХАВАТЬ... ДА ЧТО БЫ ТАКОЙ БОРЩ МЛИНН ЧТО БЫ ЕПАНА МАТЬ БОРЩ БЫЛ....хотя вот борща кушал в разных местах.... борща ел в АППЕТИТЕ (так себе) и вообще хажу и люблю борща... млинн....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...