Перейти к содержанию

Саженцы


babushka

Рекомендуемые сообщения

Зашла тут на днях в магазин на Проспекте 50 летия Октября, первый дом на Чертенкова, там ожидаются саженцы разные из Тохоя, брала у них весной, прижились отлично, там продавец Света объясняет как посадить. Очень вежливая, приятная девушка, к старушкам относится по доброму.

Ссылка на комментарий

Да-да, хороший магазинчик, небольшой правда, им бы места побольше, а то все всегда в тесноте и негде расставить и нормально показать весь товар. Тоже звонила, сказали что на днях саженцы будут, а фирма называется "Агро-ном" вроде. Вот я у них и картошку тоже сенную голландскую брала несколько сортов, тоже отличный урожай! А саженцы всем своим родственникам-знакомым рекомендую брать у них - и качество хорошее и цены приемлемые. Продавец действительно обходительная, каждую бабульку которая копается в пакетиках и по десять раз подхродит за каждым цветоком-овощем, выслушает и объяснит что-зачем и почему. Бабулькам это сильно нравится! Довольные все время уходят!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в магазинчик поступили плоскорезы - отличная вещь!!!!!!!! И землю взрыхлить на грядке, вместо переворачивания лопатой, и прополоть траву, и огрести картошку - класс! Вещь в хозяйстве очень нужная, мы несколько лет назад брали малый и большой, а сейчас по моевму еще какие-то есть, у них кстати и семена пришли перцев, томатов и комнатных цветов в большом ассортименте уже свеженькие!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А скажите, допустим хочу я у себя возле оградки елочки одного возраста посадить, чтоб аккуратненько так смотрелись, к кому мне обратиться, кто этим заправляет?

... в лесхоз?

Ссылка на комментарий
хочу я у себя возле оградки елочки одного возраста посадить

Посади сам. Никто не запретит, если они конечно не находятся на дороге и т.п.

Ссылка на комментарий
а если полиция остановит с выкопанным деревом, ничего не будет?

Ну мы пока не в Германии живем. Если сто штук везти будете, тогда конечно, а две три небольших ели нормально. Вы ведь не в Китай их продавать повезете.

У меня вообще на подоконнике в горшочке елки растут. На стол ставлю на НГ. Подрастут во дворе дома высажу.

И кстати вобще надо напротив подъезда елку побольше закопать. Чтоб на НГ хоровод с соседями водить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...