Перейти к содержанию

Второй открытый чемпионат по оверклокингу


Рекомендуемые сообщения

Redebugger

А Смысл ?!

ЗЫ:

1. Одно Ядерные: 1 участник

2. Двух Ядерные: 1 участник

3. Более Двух Ядер: 3 участника

4. Видеокарты: 5 участников

ЗЫЫ: Сегодня или завтра за регистрируется еще один Участник.

ЗЫЫЫ: Народ !!! Быстрее регистрируйтесь, времени очень мало осталось (6 Дней до конца регистрации) !!!

Ссылка на комментарий
зато мож людей превлечет

В чем привлечение людей ?!

буду региться на одноядерные

А участвовать будешь ?

Не понял смысла сообщения *01

Ссылка на комментарий
сколько было заявок

Я не помню точно, примерно 13-15 заявок.

сколько участников

17 участников если я не ошибаюсь

где еще есть объявы по мероприятию??

На счет этого я хз.

Ссылка на комментарий

Народ! если каждый постарается и привлечет хотя бы одного чела на участие - будет веселее. Даже если 2 чела будет в одной категории - получат первое и второе место - т.е. второй может слабо разогнать конфигу и урвать 3 рубля. Никому обидно не будет? Или люди просто выжидают момент когда подать заявку?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

звоните знакомым, родственникам, бабушка и дедушкам, может они пойдут? Где-то у моей мамы сельерон от третьего пня стоит...вот придет моя мама и порвет всех на одноядернике)))

Ссылка на комментарий

Ребята, мне 14 лет, могу ли я участовать в чемпионате? Паспорта нету, адекватен, не школьник. Или нужно придти с родителями?

имею небольшой опыт разгона, хотелось бы поучастовать в категории dual core и видеокарта.

Железо:

pentium e5300 + scythe mugen2

карта 8800GTX + zalman VF1000

Ссылка на комментарий

Jessrabbit

Конечно принимай Участие ! Только зарегайся главное в той категории в которой будешь участвовать =)

Народ Регистрируйтесь, ограничения по Возрасту нету, ни какие документы не нужны, можете придти в сопровождении родителей (если вас так не отпускают)

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к организаторам: сколько можно раз менять конфигурацию?(на сколько я знаю - 1 раз) Просто намечается тенденция частого изменения конфигурации- это не есть хорошо. Лично я думаю было много времени подготовиться, осмыслить и найти соответствующего железо. Изначально было принято решение изменять конфигурацию 1 раз - как раз для тех случаев, если что-то выйдет из строя. Прошу озвучить этот момент.

Еще - все таки это событие ни кем и ни где не озвучено в СМИ- думаю, что это способствовало бы большему числу участников. Все таки на одних листовках далеко не уедешь... Можно, как вариант - в программе инструкция озвучить, или еще в каких-нибудь молодежных проектах(афиша по аригусу и т.п.). Думаю они не так много денег запросят. Просто лучше сейчас чем в последний момент, когда будет явно видно что кол- во участников ничтожно малое количество...

P.S. У кого есть занакомые на ТВ/Радио, может кто ни-будь продвинет.

Ссылка на комментарий

Да тут наоборот, народу нужно идти в ту категорию, где больше зарегистрированных! А то вдруг вообще в одну из категорий придет 1 человек. Категорию тогда снимут или как? Или дадут поощрительный приз? или объединят категории? Тоже будет запа*ло((

Ссылка на комментарий
Да тут наоборот, народу нужно идти в ту категорию, где больше зарегистрированных! А то вдруг вообще в одну из категорий придет 1 человек. Категорию тогда снимут или как? Или дадут поощрительный приз? или объединят категории? Тоже будет запа*ло((

Да... Осталось всего 5 дней. Надо минимум человек 15(5-5-5), чтобы хоть немного конкуренция была. Т.е. еще +10.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

С другой стороны - где все те люди, которые , якобы, хотели учавствовать?)

Ссылка на комментарий

Nagano

Изначально было принято решение изменять конфигурацию 1 раз - как раз для тех случаев, если что-то выйдет из строя.
- я не вижу этого в правилах!!

Следовательно правилами не запрещено изменять конфигу до чемпионата, т.к. завки принимаются до 5го включительно. Я менял конфигу по причине перехода на другую платформу, выхода из строя железа и прочего... и другие тоже. Сейчас всё устаканилось .До 5-го октября - это и есть подготовка, могу поменять конфу и 5-го, ничего страшного в этом нет. Страшное надо искать в малом количестве пока зареганых участников.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Если из строя выдет железка уже на чемпе - тогда пролЁт, но про это тоже не сказано

Ссылка на комментарий

ms@k

Согласен что нету в правилах. Поэтому я и спрашивал сколько раз можно? В остальном солидарен.

А Вообще- совершенству нет предела и можно искать и находить более удачный проц , так и видеокарту - Вопрос и что теперь, как только нашел лучший варинт, менять заявку каждый раз? (Это не адресовано лично кому-то из участников-это вообще вопрос в целом- ко всем) Логичнее определиться, остановиться на выбранном варианте и только потом подать заявку.

P.S. Это малозначительно т.к. народу очень мало, НО если б было человек 20-30 - Имхо актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...