Перейти к содержанию

Второй открытый чемпионат по оверклокингу


Рекомендуемые сообщения

а точно ли матплата сдохла? с чего взял...признаки?

какая материнка, сокет 775?

есть неделька-две найти другую)

проверял с др камнем

не заводится

ну яж админом работаю надо найти конфиг который спокойно 40% переносит

*16

Ссылка на комментарий

решил попробовать команду с района собрать :)

чтобы на каждую категорию по одному человеку было

сегодня начал оповещать админов организаций

надо будет выходить на др энтузиастов может вобще акцию через молод политику замутить

с лозунгом соберем достойную команду энтузиастов от тунки

сейчас кстати специалист как раз подойдет буду предлагать

поспрашиваю людей с иркутска может там кого заинтересует

Если найдутся монголы - энтузиасты - будет чемп международным

*16

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к Сергею Ганееву!

Сергей, на офицальной странице все еще закрыта регистрация! Исправьте пожалуйста!

Примерные сроки проведения уже известны?

На какой количество участников рассчитываете?

Ссылка на комментарий

Для того чтобы было много участников подключайте прессу, делайте репортажи, выкладывайте в сеть.

Поговорить между собой в тематической ветке форума явно недостаточно для популярности оверклокинга. Я лично в компах очень неплохо шарю, однако оверклокинг неинтересен. Сделайте его интересным. И тем паче если проект рекламно коммерческий. Там же проведите конкурс на скоростную сборку компа и чтобы работал. Вариантов масса. Конкурс по интернет поиску среди пожилых итп. Тест драйв для всех желающих к примеру еbookов. Интернет планшетов настроенных для работы в сети чз вайфай. С раннего утра откройте халявный спот пусть люди подходят со своими девайсами. Тупо смотреть как "Вася" 2часа пялится на "мамку" унылое зрелище. Напечатать подарочные карты 50-100 руб и более дорогие итп, викторина среди зрителе вопросы сложные и простые призы за ответы эти карты, победуны возьмут на них товар в магазине, плюс в том что не на месте дарить мышки и болванки а челы придут в магазин и растрезвонят дома, в школе на работе. Заказать красивые коврики для мышки с рекламой барса и чемпионата. Коврик сделать дисконтным на покупку в магазине. Раздарить всем. Подключить информационных партнеров типа "Выбирай"это бесплатно обычно. Делайте шоу. Иначе и затрат не окупить и придет полтора человека.

Идеи дарю, их есть у меня.))

Ссылка на комментарий

А партнеров то никаких подключить нельзя? Неужели в СБ не имеет таковых? там всякие банки/магазины/другие организации. Вот я в СМИ работаю...так к нам никто и не обращался?

Думаю можно договориться с нашим рекламным отделом.

Сергею Ганееву

Сергей, давайте ваш рекламный отдел свяжется с нашим по этому поводу. Надо это дело осветить по телевизору обязательно!

Ссылка на комментарий

Ну так что, тема умерла ?! Я как понимаю можно о Чемпионате даже и не Думать !!!

PS: Уже инициатива упала у всех на участие в Чемпионате. ИМХО.

Ссылка на комментарий

у меня память заглючила, пойду менять. Если мало народу в категорию - предлагаю так: пришли 3 чела на категорию - делать 1 приз ... на 4-6 чел можно 2 приза - тогда будет за что побороться, я пока ещё готов на чемп, или давайте 29 февраля сделаем - на всемирный день оверклокера!!!

Ссылка на комментарий
29 февраля сделаем - на всемирный день оверклокера!!!

Не горю желанием ждать до 29 Февраля, лучше продам все железо которое "Готовил" (Купил) для Чемпионата. ИМХО.

Ссылка на комментарий

мдааа. както подуныло все...

скинул инфу спецу по мол политике

- тишина

одминчеги организаций тоже подзакатались

Так чего ждать от юзеров - если сама тема поутихла...

у меня не получится если перенесут на середину ноября

буду в отъездах

Ссылка на комментарий

НароД! У меня есть идея как провести чемп, в другом формате правда, кто пока ещё готов?

кроме меня ессно )

Добавлено спустя 56 секунд:

нагано, флекстор, грамотей, кто там ещё на вскидку не помню вы как?

Ссылка на комментарий

скинуться минимум по 200 р на призы - кто в какой категории и 3дмарк по 200. Скрины выкладываем в определенному числу на ветку оверсклокерс или сюда + видео каждый снимет чтобы было понятно какая система охлаждения - провода - скрин на компе и лицо участника - чтобы по чеснаку - ссылку на ютуб, вконтакте или ещё куданить.

Скинуться можно и больше - кол-во мест определим по кол-ву участников на категорию. пока надо определиться кто в какой категории.

Я: четырехядерник+3д

Добавлено спустя 48 секунд:

готов выделить 1тр

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

кто согласен? от СБ предложения есть? а то даже с датой всё непонятно, скоро всё желание пропадет гонять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

gramotei

Рано делаешь поспешные выводы !

ЗЫ: Уже вроде с Датой Определились, только утверждают с "СИБГУТИ".

ЗЫЫ: Сегодня (05.11.2011) или Понедельник (07.11.2011) уточню точную Информацию !!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...