Перейти к содержанию

@burnet - новая услуга Speed On Demand (скорость по запросу)


Рекомендуемые сообщения

ОАО "АК Мобилтелеком" вводит новую услугу - увеличение скорости на определенное время (скорость по запросу, Speed On Demand, SoD)

суть простая - если вам необходимо на какое-то время увеличить скорость своего подключения, то это можно сделать, зайдя в "Личный кабинет" и выбрав соответствующую скорость и длительность.

длительность - от одного часа до шести, либо ночь - с 00:00 до 08:00

скорость -1, 2 или 4 Мбита/сек.

это скорость, на которую будет увеличена текущая (по тарифу).

допустим, у вас тарифный план со скоростью 512 Кбит/сек, вы заказываете увеличение скорости на 2 Мбит/сек в течении часа. в итоге, на этот час ваша скорость составит 2.5 Мбит/сек (512 Кбит/сек по тарифу + 2 Мбит/сек увеличение).

по истечении оплаченного времени скорость автоматически вернется до той, что по тарифу.

можно запланировать несколько увеличений скорости, которые не будут пересекаться по времени.

изменение скорости производится без переподключения.

тарифы на услугу:

http://www.burnet.ru/company/news/text-2465/

Ссылка на комментарий

SOleg

Как бысто запрос (не люблю модные слова типа димэнда) реагирует?

Ну, скажем, мне нужно будет срочно толстый архив залить на почту, включаю услугу в кабинете, со счета автоматом снимается и чз пару секунд услуга активна? Было бы неплохо, а еще лучше, если б со счета в конце расчетного периода снималось. Ну а совсем в идеале фтп оживили бы )

P.S. 4 маловато конечно, но хоть так.

P.P.S. Чуть не забыл, спасибо за фичи ;)

Ссылка на комментарий
SOleg

Как бысто запрос (не люблю модные слова типа димэнда) реагирует?

Ну, скажем, мне нужно будет срочно толстый архив залить на почту, включаю услугу в кабинете, со счета автоматом снимается и чз пару секунд услуга активна? Было бы неплохо, а еще лучше, если б со счета в конце расчетного периода снималось. Ну а совсем в идеале фтп оживили бы )

P.S. 4 маловато конечно, но хоть так.

P.P.S. Чуть не забыл, спасибо за фичи ;)

заходите на страницу "Увеличение скорости", выбираете нужную скорость, длительность и практически сразу получаете услугу.

снимать со счет в конце расчетного периода - это прямая дорога к долгам со стороны клиентов. а нам этого ой как не хочется.

Ссылка на комментарий

снимать со счет в конце расчетного периода - это прямая дорога к долгам со стороны клиентов. а нам этого ой как не хочется.

А что-нибудь подобное 2х ввести, у меня 3мбит будет, а на 2х - шесть получится.

Или, опять же, про фтп - залил на фтп, нажал кнопу, сняли денег, сгенерился суточный пароль и ребята из любых округов качают с ограничением, скажем, в 15 мбит в течение суток... Ну это я так, волосы чешу в подмышках, а как перспектива, думаю, было бы неплохо, учитывая возможности западных клиентов. B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...