Перейти к содержанию

Ulanovka AutoParty [Шашлык в Энергетике 17.09.2011]


Digma

А ты приедиш на встречу автолюбителей Улановки?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты приедиш на встречу автолюбителей Улановки?

    • Увы, нет.
      39
    • I dont know
      20
    • Да, обязательно.
      15


Рекомендуемые сообщения

Автолюбители Улановка.ру, все на шашлык!!!

Также приглашаются все желающие!

Дата: 17.09.2011

Место встречи:Площадка остановки напротив Мегатитана.

Bezyimyannyiy_734f9607c8dd7afed7ee88e00ee66beb.jpg

Время:12:00 встречаемся на месте дислокации, ждем всех до 12:30, собираем спонсорскую помощь, идем закупаемся в магазине, и дружно одной колонной (в обязательном порядке, без выкрутасов) едем на природу.

А именно в лес поселка Энергетик. Точнее нужно будет ехать прямо - прямо, до проходной ТЭЦ-2, там вас будет ждать Миша Нереваров на Мицубиши Паджеро, он и поведет вас дальше.

При себе иметь: 200 рублей с человека и хорошее настроение. Насчет воды мангалов и тому подобных принадлежностях поговорим позже, назначим людей!

Цель: Хорошо провести выходной день, пообщаться, познакомиться и т.д.

Все вопросы касающиеся организации можете задавать в л/с пользователям brock08, ну и соответственно мне.

Отписывайтесь кто будет точно!!! Поехали *07

ПыСы: сам буду с опозданием, подъеду к 14:00, т.к. буду на учебе. Свой взнос, мангал и т.д. передам ответственным людям.

Просьба для администрации, тему в ветку АвтоКлуб не переносить, для привлечения большего колличества людей, т.к. в АвтоКлуб мало кто заходит.

Всем ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня мы определились с местом проведения! Поляна отличная, имеется столик и скамейка. Никого потока машин нет вобще!

Приглашаются все желающие! Привозите ссобой подруг, друзей, мужей, жен, вобщем. Будет проводиться культурно-развлекательная программа. Будет интересно

План следующий:

Место встречи как и всегда, напротив МегаТитана. Там вас будет ждать Raven47, его можно узнать по его авто (Тойота Камри Грация) и Kael на белом сотом Чайзере. Покупками непосредственно мяса, продуктов будет заведовать именно они. Вобщем и колонну до места шашлыка поведут именно они.

Непосредственно администрации скорее всего на Мегатитане не будет, т.к. они будут заняты на месте шашлыка, а именно я приеду туда к 2-м часам т.к. у меня занятия до 13:30.

Место шашлыка, лес пос. Энергетик. А именно, вам нужно выехать на трассу в поселок и ехать по ней прямо до ТЭЦ-2, т.е. отварачивать на сам Энергетик не нужно. Проезжаете до проходной ТЭЦ-2, и там вас будет ждать Мицубиши Паджеро (Нереваров Миша), который и поведет вас дальше к поляне, чтобы не блуждать, от туда, буквально 2 км, до поляны. Номер Миши, будет у Равен47. Думаю всем понятно.

vpvapvavap.JPG

Если кто то опоздает, номер по которому можно связаться: 62-73-12 Артем (Равен47)

Ссылка на комментарий
а какая погода будет,слышал чт оуже не атк тепло на этой неделе будет.

Ну пока деньки еще не совсем холодные. Потом будут холоднее. Так что думаю, сейчас или никогда.

Ссылка на комментарий
просто должен приехать) но пока не могу обещать. к сожалению

Постарайся вырваться.

ПыСы: кто без транспорта, места всегда есть.

Ссылка на комментарий

Скорее буду чем нет, договорился с родственниками, что им картошку в четверг-пятницу всю выкопаю.

Уж очень хочется к вам присоединиться.

P.S. Есть мангал на 6 шампуров одновременно и штук 15 шампуров, канистра под воду на 20 литров.

Ссылка на комментарий

BRRIDER

ты не ездил с нами на шашлык ты может и свинячишь но мы не только свой мусор забираем и на территории на которой отдыхали прибираем весь мусор и увозим

Ссылка на комментарий
BRRIDER

ты не ездил с нами на шашлык ты может и свинячишь но мы не только свой мусор забираем и на территории на которой отдыхали прибираем весь мусор и увозим

+1000

Ссылка на комментарий
BRRIDER

ты не ездил с нами на шашлык ты может и свинячишь но мы не только свой мусор забираем и на территории на которой отдыхали прибираем весь мусор и увозим

+10000

Ссылка на комментарий
грязно в энергетике. долго будете искать место

Я сам с Энергетика и знаю хорошие места. В четверг договорился с Мишей Нереваровым, что мы с ним съездим и найдем хорошую поляну. Он кстати и будет ведущим к месту шашлыка от МегаТитана. В четверг вечером оповещу о точном месте.

Грязные места - это на "и**н" горе. Но туда никто не собирается ехать отдыхать.

Скорее буду чем нет, договорился с родственниками, что им картошку в четверг-пятницу всю выкопаю.

Уж очень хочется к вам присоединиться.

P.S. Есть мангал на 6 шампуров одновременно и штук 15 шампуров, канистра под воду на 20 литров.

Было бы замечательно если бы вы взяли канистру воды. Мангалы есть, мы уже скидывались на них и покупали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...